International CW Council
********************* | (0): |
********************* | (5): |
Гость→ Просматривает список членов RCWC | |
Гость→ Просматривает главную страницу | |
Гость→ Просматривает главную страницу | |
Гость→ Просматривает новость: Официальные результаты Осеннего этапа "RCWC-4-SEASONS"- 2018 | |
Гость→ Просматривает главную страницу | |
********************* | (1): |
Yandex→ Просматривает главную страницу | |
ВСЕГО: 6 |
RCWC » Члены клуба |
Кроме списка членов клуба более полные сведения и фото о члене клуба Вы можете посмотреть воспользовавшись "Поиском членов клуба"
по позывному, членскому номеру или имени.
In addition to the list of members of fuller information and a photo of a member of the club you can watch using the "Search members"
on a callsign, a name or a membership number.
Скачать список членов RCWC для логов и контест-модулей в формате txt: LogHX AALog TR4W N1MM
Download list RCWC members to contest logs and modules in text format: LogHX AALog TR4W N1MM
Члены клуба RCWC
Lists of members RCWC
1. R17CWC Специальные позывные слетов клуба R-CW-C
2. VA4ADM Шумаров Павел Валерьевич
3. UA4NU Филиппов Евгений Михайлович
4. UT3GF Положай Владислав Викторович
5. R8OA Морозов Владислав Михайлович - Почётный член клуба
6. RN4NAA Ваксман Аркадий Григорьевич - Почётный член клуба
7. UA1CEC Никитин Антон Сергеевич
8. RN3DKE Пахомов Алексей Владимирович
9. RA2FN Грибовский Сергей Сергеевич
10. UA1TGQ Бахарев Александр Алексеевич
11. UA3AFO Коваль Александр Николаевич - SK
12. RN3AU Иванов Алексей Сергеевич
13. R4NX Багин Олег Сергеевич - SK: 18.05.2023
14. RX3PR Кудрявцев Евгений Львович
15. UA3RMB Савченко Сергей Владимирович
16. RA3TT Гончаров Николай Павлович
17. UG4A Харламов Анатолий Михайлович
18. RV6LCI Криворотов Павел Вячеславович - SK: 14.01.2016
19. RX1CD Свистунов Николай Александрович
20. RU0LL Лисицын Александр Анатольевич
21. RT5Q Копылов Алексей Романович
22. UA3GR Пупынин Сергей Павлович
23. RM6AA Зимин Сергей Валентинович
24. UA3T Оношин Анатолий Валентинович
25. UA0C Заморока Александр Николаевич - Почётный член клуба
26. RA1CF Никулин Виктор Николаевич
27. R8CJ Павлович Игорь Адамович
28. R8MF Тарасов Алексей Алексеевич
29. R3SM Блинов Станислав Сергеевич - SK: 23.01.2022
30. R6BJ Бичегов Михаил Вячеславович
31. RN3AKK Лаубе Андрей Генрихович
32. R1OA Верещагин Андрей Евгеньевич
33. UA3AJU Гиршенко Станислав Сергеевич
34. RN3QQ Рыбальченко Павел Владиславович - SK: 15.07.2013
35. RA1QQ Смердов Николай Анатольевич
36. UA3SN Красовский Сергей Валентинович
37. RN6MA Нестеренко Виктор Анатольевич
38. RM4N Корсаков Андрей Евгеньевич
39. RA3XCW Перевозчиков Сергей Германович
40. RN3AAB Уланов Сергей Николаевич
41. R2GM Щенов Анатолий Владимирович
42. UA4AAC Гайдуков Виктор Иванович - SK: 03.01.2020
43. RK3O Ефанов Евгений Анатольевич
44. R9JK Печёрин Андрей Владимирович
45. UA3AKI Шинкевич Александр Владимирович - SK: 08.02.2022
46. 4Z5QQ Смердов Александр Анатольевич
47. DK1VG Victor Goldmann
48. RA2FT Иванов Юрий Александрович
49. UN5C Филипенко Виктор Васильевич - SK: 16.02.2015
50. UN7FW Михин Вадим Вадимович
51. ES4MM Ковалёв Александр Михайлович
52. UA0BBA Тёткин Александр Афанасьевич - SK: 20.08.2019
53. UA9CLR Кураев Александр Иванович - SK: 05.06.2019
54. UA6EDA Богатырёв Александр Григорьевич
55. UR5EDX & UR5E Грачёв Сергей Иванович
56. RA3AOS Акимов Олег Алексеевич
57. UF5F Кирьян Андрей Андреевич
58. RX6LOL Безрукавин Валерий Александрович
59. R0JF Дегтярёв Игорь Анатольевич - SK: 30.11.2022
60. RD1T Герасименко Сергей Константинович
61. R0RG Шешуков Александр Викторович
62. RU6UR Каменских Юрий Васильевич
63. UG3A Волков Михаил Николаевич
64. RN3BX Таранченко Борис Иванович
65. UR4EI Дорошко Алексей Николаевич
66. RA3TD Абросимов Евгений Иванович
67. RA3ZA Колесников Леонид Александрович - SK: 26.06.2011
68. UA0SBQ Андрющенко Виктор Валентинович
69. K8PG Paul E. Genaw
70. UA6ANU Завалий Михаил Владимирович
71. RV0CG Байнетов Сергей Анатольевич
72. RC6A Козырев Анатолий Иванович
73. EA3NO Luis Presseguer
74. UA3ALS Вишнёв Анатолий Петрович
75. R0CK Чернышов Александр Васильевич
76. RV3TG Пивоваров Александр Вениаминович
77. RA0JDD Смирнов Александр Павлович
78. RW3BM Обносов Владимир Васильевич
79. UA1AIK Кураев Анатолий Иванович - SK: 21.09.2011
80. RM3P Серов Алексей Владимирович
81. RN0D Сухов Владимир Ильич
82. RA0AR Орлов Юрий Александрович
83. UF0A Шахматов Александр Павлович - SK: 19.07.2018
84. UA3WHS Еремин Кирилл Юрьевич
85. UA3DCE Дынник Николай Николаевич
86. UN7CH Филипенко Юрий Вaсильевич - SK: 31.03.2012
87. UX4LL Усатов Олег Борисович
88. RU3XY Чёрная Ирина Борисовна
89. UA9ACV Карпов Григорий Петрович
90. RA3VE Богданов Николай Григорьевич
91. R0CD Бойко Виктор Юрьевич - SK: 27.05.2021
92. RO1B Кондратов Евгений Владиславович
93. RD3AD Попов Владимир Иванович
94. UR5LF Бунаков Александр Иванович
95. RA2FZ Вартазарян Левон Сейранович
96. RX3VF Лямин Александр Владимирович
97. R9AW Усов Петр Анатольевич
98. UA3RRT Самойленко Владимир Александрович
99. DF1MM Колтырин Юрий Александрович
100. UT4UP Радько Александр Сергеевич
101. RZ3AFK Кондрашин Вячеслав Константинович
102. RW0UM Полковников Николай Борисович
103. UX7UN Усольцев Николай Кириллович
104. RW1AM Седых Петр Михайлович
105. UR4MF Гнедов Иван Иванович
106. RZ4AZ Медведев Дмитрий Владимирович
107. UA4NF Чеченов Юрий Николаевич
108. RM7F Селезнёв Геннадий Семёнович
109. RM4R Баландин Юрий Иванович
110. R0LR Назаров Роман Анатольевич
111. RM7M Дорофеев Виталий Владимирович
112. UR6LBT Дегтярев Василий Николаевич
113. UR7GO Нудель Александр Михайлович
114. R3EC Медов Анатолий Николаевич
115. RX4HJ Шигорев Юрий Иванович
116. UA4HOZ Самсонов Алексей Юрьевич
117. RG3R Ходяков Александр Викторович
118. R1DM Окружнов Вячеслав Федорович
119. UA9W Фёдоров Николай Исакович
120. R3AP Лошаков Сергей Эдуардович
121. R3GD Науменко Владимир Васильевич
122. UA6HFI Сметанин Николай Петрович
123. RM5Z Щербаков Виктор Владимирович - SK: 24.02.2017
124. D1WA & UT1IM Ивашкин Владимир Николаевич
125. UA0SDX Кирильчук Сергей Иванович
126. UA3TCQ Шапкин Валерий Анатольевич
127. UA4LS Куликовский Валерий Владимирович
128. RY9W Багаев Олег Валентинович
129. RA0SS Яковлев Валерий Леонидович
130. R7DZ Аристов Игорь Вячеславович
131. UA4QK Седельников Вадим Вадимович
132. UA3RN Шамордин Владимир Кимович
133. UA0FDD Чернухин Владимир Иванович
134. RD9CX Руденко Сергей Леонидович
135. UY5LM Кошелев Михаил Васильевич
136. R7LP Белов Олег Евгеньевич
137. UA4FCO Белов Юрий Николаевич
138. R3EG Фетисов Владимир Владимирович
139. R3GV Полунин Владимир Николаевич
140. UR7MZ Супрунов Владимир Викторович
141. UA6AX Чуйко Юрий Иванович
142. UN7CAD & UP7C Стаханов Станислав Борисович
143. UX0HO Педько Сергей Михайлович
144. RN3AUS Кудрявцев Александр Владимирович
145. RN3BC Дьяченко Александр Михайлович
146. RA4WA Сыч Аркадий Андреевич - SK: 25.11.2013
147. RK6HG Васильев Виктор Михайлович - Почётный член клуба
148. UT8EU Белиба Вячеслав Леонидович
149. UA7G Липтак Валентин Александрович
150. UA3RA Ефремов Виктор Львович
151. RN9W Ахметзянов Мударис Гайнетдинович
152. RA6ARI Шатохин Олег Евгеньевич
153. R3ZU Моисеев Андрей Николаевич
154. UN3F Семёнов Александр Вадимович - SK: 08.07.2011
155. RY0W Лемперт Сергей Валерьевич
156. RW9Y Ермаков Василий Леонидович
157. R8WO Некрасов Василий Павлович
158. R5PI Кудряшов Виктор Иванович
159. R7TW Жидков Виктор Алексеевич
160. RA9DZ Блоцкий Тадеуш Альбинович
161. UC7F Баранов Юрий Юрьевич - SK: 01.03.2019
162. RN3ASM Лаюк Андрей Максимович
164. UA3YAA Солдатенков Андрей Евгеньевич - SK: 04.05.2017
165. RT4O Коллективная радиостанция города Кирова
166. RU6AI Демченко Евгений Георгиевич
167. UR2LR Лесников Владимир Борисович
168. RT6T Плотников Александр Евгеньевич
169. RA3AK Копорев Владимир Васильевич - SK: 15.05.2013
170. R1CC Лаймитайнен Анатолий Петрович - SK: 05.11.2019
171. D1M Толстолитко Александр Павлович
172. UA3YY Тарасенко Сергей Анатольевич
174. UA4CTV Ларионов Александр Михайлович - SK: 25.05.2023
175. UA4NO Архипов Геннадий Михайлович
176. UA4ABW Мажников Михаил Владимирович
177. UB4FAB Сорокин Игорь Михайлович
179. RA4CQ Кудряшов Михаил Александрович - SK: 12.06.2011
180. UA4WJ Мохов Николай Николаевич
181. RX3QX Кузнецов Иван Иванович
182. RO4F Герасин Роман Анатольевич
183. UA6XY Селезнёв Михаил Григорьевич
184. RV3BZ Ронжин Александр Алексеевич
185. UR7GW Сервианов Александр Васильевич - SK
186. UT3MA Куделин Валерий - SK
188. UA4CBJ Глухов Андрей Геннадьевич
189. R0JY Донченко Валерий Иванович - SK: 09.03.2012
190. RW3AO Новосёлов Андрей Сергеевич - SK: 03.07.2020
191. UT7UT & UW0U Самарцев Борис Борисович
192. R7GA Богданов Вадим Евгеньевич
193. UW8SM Янулявичус Андрей Михайлович
194. UT8SQ Станиславский Сергей Анатольевич
195. UH8A Коннов Александр Александрович
196. UR7QM Смиян Валерий Иванович - Почётный член клуба - SK: 12.07.2023
197. UT4EU Тригуб Олег Анатольевич
198. RC1C Соколов Дмитрий Александрович
199. UA9OA Пашков Александр Степанович - SK: 29.03.2015
200. YU1U Zivkovic Dragi Gane
201. UA4L Кузьминых Владислав Николаевич - SK: 24.11.2014
202. UA9FGJ Быков Валерий Гранитович
203. R9UC Бачериков Юрий Арсентьевич
204. RY7Y Гаас Александр Владимирович
205. RC9F Воробьев Василий Константинович
206. RA4NCC Исупов Дмитрий Николаевич
207. R7TO Сизько Николай Борисович
208. RL3F Евдокимов Евгений Леонидович
209. UA4WKK Лабыгин Дмитрий Александрович
210. YL2IU Uldis Kalnins
211. R5QA Николаев Геннадий Анатольевич
212. UA3CFM Гостев Дмитрий Валерьянович
213. US4LS Аносов Константин Валентинович
214. UW4SU Бобык Виталий Васильевич
215. R9MC Хоруженко Валентин Николаевич
216. R3IC Журавлёв Николай Павлович
217. RM9RZ Сыркин Игорь Владимирович
218. UA2FR Кашаев Валентин Владимирович
219. RZ6HWF Коллективная р/станция г.Георгиевска,Ставропольского края
220. RV3F Кусакин Александр Иванович
221. SP6XP Stanislaw Pasternak
222. RW0LD Соколов Сергей Юрьевич
223. UA5B Преловский Олег Викторович
224. RW3KO Ендовицкий Игорь Борисович
225. RK0C Коллективная радиостанция ИП Заморока Александр Николаевич
226. R7KFX Дворецков Дмитрий Викторович
227. UA1ADV Дальнов Валерий Владимирович
228. RA9FCE Герасимов Андрей Петрович
229. LY1NM Михайлюк Николай
230. R3DZ Туровский Максим Иванович
231. UA9XO Опекан Михаил Антонович
232. RV9YK Зотов Сергей
233. UT7DU Дудин Владимир Николаевич
234. RA1QEA Жихарев Сергей Николаевич
235. LZ1CY Гугов Ангел Георгиев - SK: 28.06.2018
236. R6MW Турыгин Константин Васильевич
237. UA9OD Корабельщиков Анатолий Александрович
238. CT1GND Antonio Henriques
239. RM3Z Бондаренко Иван Николаевич
240. UA6EX Кущев Евгений Алексеевич
241. LZ1ZF Воденичаров Георги Атанасов
242. UA9ULT Евстигнеев Юрий Васильевич
243. RA0AY Зуевич Сергей Васильевич
244. RL2H Шишелов Виталий Иванович
245. W0BG Mark Andrew Kelley
246. RY6B Маренко Михаил Владимирович
247. UA0LNO Бутко Валентин Петрович - Почётный член клуба - SK: 25.04.2019
248. UY2LA Гламазда Александр Васильевич
249. RA7Y Шипулин Эдуард Анатольевич
250. R4AK Старостин Константин Валерьевич - SK
251. UA0WF Колонтаев Геннадий Миронович
252. UA6GF Иванов Григорий Фёдорович - SK
253. RA7C & UI7C Иваненко Юрий Анатольевич
254. RL1W Гичко Владимир Анатольевич
255. RM4Y Бушков Сергей Геннадьевич - SK: 09.07.2020
256. UR3LPP Гапоненко Юрий Владимирович
257. F6EEQ Gerard Harbonnier
258. UT9LI Есаулов Сергей Михайлович
259. EW7BU Диндиков Александр Викторович
260. R5GM Мануковский Юрий Дмитриевич
261. R4FD Стрелков Алексей Вячеславович
262. RL2D Малыгин Владимир Александрович
263. UA5Y Коллективная радиостанция г. Брянск
264. UN7ZZ Матусевич Николай Владимирович
265. RA3AL Зубарев Геннадий Иванович
266. UA5D Воротынцев Игорь Викторович
267. YL-RS-01 Вилкс Александр Элмарович
268. YU2U Milovan Rile Ristic - SK: 04.07.2017
269. RO5O Грибанов Александр Владимирович
270. RW4NW Козеродов Василий Васильевич
271. 4L6QC Кувшинов Сергей Георгиевич
272. R7MC Верещагин Геннадий Реджинальдович
273. UD1Q Кощеев Алексей Валерьевич
274. RA3LDP Зуев Александр
275. ER3GS Галайчук Сергей Николаевич
276. RN4NU Казаков Александр Николаевич
277. R4ZZ Ярабаев Николай Алексеевич
278. RW0AX Филимонов Леонид Викторович
279. UA3LQY Синицын Андрей Викторович
280. R3OM Попов Владимир Валентинович
281. UA9AAG Кривошапко Владимир Витальевич
282. R3EW Сажин Алексей Владимирович
283. R2QM Кравченко Сергей Александрович
284. RU3ATJ Морозов Игорь Владимирович
285. RO3D Коротин Сергей Георгиевич
286. R0LM Савин Валерий Владимирович
287. RW9UB Миклев Валерий Николаевич
288. RA4PBM Назипов Шамиль Абрарович
289. RA9U Недосекин Юрий Владимирович
290. UA9AU Лопарёв Дмитрий Арнольдович
291. UY0CA Омельчук Павел Иванович
292. RW3DY Евграфов Николай Львович
293. RK4FL Овчинников Николай Сергеевич
294. R3RT Мосев Николай Иванович
295. RD3DY Ильин Эдуард Юрьевич
296. UA1CEX Сченснович Виктор Григорьевич
297. UA4NB Четвериков Владимир Николаевич
298. UR4IZ Марикуца Михаил Александрович
299. UA2FBQ Чернышов Виктор Борисович
300. RN3DMB Раев Анатолий Фёдорович
301. UX4FC Сагинов Виктор Георгиевич
302. UN8GV Иванов Виктор Леонидович - SK: 16.09.2013
303. UN1Z Ковалев Сергей Борисович - SK: 25.08.2015
304. RJ3T Хомов Алексей Евгеньевич
305. UA9MPW Бояринов Сергей Иванович
306. UY5IG Лозовский Борис Борисович
307. RT9YW Хребтов Александр Геннадьевич
308. RM3D Седов Артём Геннадьевич
309. R8DR Непеин Валерий Иванович
310. RA4DB Лашов Андрей Николаевич
311. R7KA & R7K-2 Пузанков Леонид Александрович - Почётный член клуба
312. UA4NE Красиков Михаил Иванович
313. R7FF Гусев Фёдор Александрович
314. RA6AR & WN1R Степанов Анатолий Владимирович
315. R6CC Молчанов Александр Николаевич
316. UA3GBH Коваленко Александр Иванович
317. RD3PD Матвеев Виталий Викторович
318. US3EN Попов Виталий Николаевич
319. R1TE Голыничев Евгений Анатольевич
320. RV2A Туркин Альберт Александрович
321. UR7QC Тумковский Владимир Андреевич
322. RN3AM Бруев Владимир Петрович
323. UR9LD Моторин Игорь Валентинович
324. UN9GD Кириенко Виктор Александрович
325. R2DEL Завьялов Артем Вячеславович
326. DL4FDM & HB9CSA & HB90CSA Fritz Zwingli
327. YO4AAC George Savu
328. YO8DOH Stefan Mancas
329. R3TW Шпынов Сергей Николаевич
330. RG2T Горев Александр Николаевич
331. RU3T Комаров Николай Сергеевич
332. UX0KR Сидоров Владимир Владимирович
333. R4YY Красильников Вячеслав Валентинович - SK: 06.04.2018
334. RK6AX Лукашов Валентин Викторович - Почётный член клуба - SK
335. UD3D Чаплыгин Владимир Данилович - Почётный член клуба
336. US8UA Горовый Николай Иванович
337. UR0CB Добровольский Геннадий Константинович
338. RV9CFS Рябов Евгений Алексеевич
339. KC5FM Lloyd A. Colston
340. HB9DAX Manfred Eisel
341. RT6DA Подлесный Михаил Петрович
342. RU4NAM Олюнин Георгий Алексеевич - SK: 20.05.2016
343. RW3X Рыбасов Михаил Владимирович
344. UN0BB Поляковский Анатолий Леонидович - SK
345. UA9OTW Титиевский Валерий Сергеевич
346. UA3S Коллективная радиостанция г. Рязань
347. SQ8LUV Krzysznof Pachla
348. RW6MR Поздняков Виктор Владимирович
349. RW9JZ Бережной Леонид Анатольевич
350. RO6N Юнда Сергей Владимирович
351. RZ7M Семенцов Валерий Иванович - SK: 08.09.2016
352. UR5WCA Проданов Валерий Павлович
353. R3QV Солонников Александр Витальевич
354. OK2QX Jiri Pecek - Почётный член клуба
355. RZ1AS Филашкин Владимир Андреевич
356. UA0SKE Сидоров Александр Александрович - SK: 05.01.2020
357. OH3GZ Jukka Kovanen
358. UX3LF Росляк Александр Владимирович
359. UA9LAO Лыжин Евгений Витальевич
360. UA9AEU Яковлев Виктор Васильевич
361. UA9CES Гаманский Евгений Александрович
362. R2MM Земляков Виктор Иванович
363. YL2EC Janis Mihailovs
364. RA1ZZ Суханов Василий Авинирович
365. RX6CM Балабанов Юрий Анатольевич
366. LZ1ONK Каравасилев Огнян Николов
367. RY5WH Галчинский Александр Иванович
368. SV0XBN Dick Whittering
369. RT5X Кабаков Валерий Дмитриевич - SK: 12.04.2021
370. RU9AZ Захаров Юрий Матвеевич - SK: 04.11.2016
371. UR3GU Перязев Алексей Дмитриевич
372. RA3TSM Храмцов Александр Михайлович
373. RK4PA Рачихин Алексей Владимирович
374. UA9JO Бородулин Александр Константинович
375. RV9DC Гржибовский Сергей Валериевич - SK: 14.02.2020
376. UA4AJD Станогин Пётр Николаевич
377. RJ3AM Михеев Александр Алексеевич
378. UA3DER Шмигирилов Виктор Тимофеевич
379. S51M Bruno Lubec
380. U5EX Качан Владимир Николаевич - Почётный член клуба - SK: 28.11.2016
381. RV4AS Eлфимов Сергей Николаевич
382. UR5NGT Белоус Сергей Александрович
383. R2DK Персиков Сергей Николаевич
384. RT4P Мухаметзянов Вадим Рустамович
385. RW9LL Грудев Игорь Алексеевич
386. RV3DSA Карачевский Сергей Георгиевич
387. R3IJ Петров Владимир Геннадьевич
388. UA3DFI Австриц Владимир Павлович
389. RT5C Чайковский Игорь Анатольевич
390. R3KQ Годовиков Геннадий Николаевич
391. R3LT Немченков Сергей Алексеевич
392. UA1ACQ Архипов Юрий Анатольевич
393. VU2UR Arasu Manohar - SK: 28.04.2021
394. VU-0020 T. K. Viswanathan
395. VU2LX K. Laxmanan
396. LZ4BU Ivaylo Tanev
397. UT5UGL Несчетный Юрий Валентинович
398. R4DX Щетинин Дмитрий Юрьевич
399. UR5CC Харченко Яков Федосеевич
400. I3VAD Giancarlo Scarpa
401. UA6LCN Турский Георгий Анатольевич
402. RM4D Шапошников Александр Михайлович - SK: 10.10.2020
403. UA9CSR Бойко Валерий Владимирович
404. RK2M Попов Валентин Николаевич
405. IK3GER Paolo Corsetti
406. RC2P Захарченко Владимир Дмитриевич
407. RW3SW Шашков Сергей Викторович - SK: 13.11.2014
408. R3EE Ляхов Борис Иванович
409. ES2TT Eddie Sazhin
410. UI3D Иванов Сергей Викторович
411. UA0CC Рубинштейн Валерий Дмитриевич
412. PA0QRB Harold R. Plooijer
413. RK1AQ Жечев Александр Григорьевич
414. RN4AO Евстегнеев Геннадий Владимирович
415. HG4I Tibor Szabo
416. RN6LQ Колесников Олег Михайлович
417. R2DR Богатырёв Павел Викторович
418. UR5NBC Белов Владимир Сергеевич
419. LY2J Pranas Smilgevicius
420. RM1T Коллективная радиостанция ОТШ ДОСААФ г. Боровичи
421. HG8Z & HA8UT Istvan Nagyapati
422. YL2AG Борзенков Александр Евгеньевич
423. RA1AL Шуманов Максим Александрович
424. RX1CV Горовенко Сергей Семёнович - SK: 28.04.2016
425. R2DAF Кострик Игорь Владимирович
426. HA2ESM Szekely Tamas
427. U0AL Елисеев Николай Афанасьевич - Почётный член клуба - SK: 18.10.2018
428. UW5IM & UW1I Мельничук Андрей Витальевич
429. U3AZ Данковцев Николай Исаевич - Почётный член клуба
430. RW3TJ Архипов Олег Иванович
431. FG8NY & F6JOE Jean-Claude Mercier
432. R6TF Сафронов Андрей Владимирович
433. DJ2RG Klaus Einbeck
434. U3TA Тепляков Алексей Никандрович - Почётный член клуба - SK: 06.09.2019
435. YU1TY Ljubisa Trnkic
436. RX9JX Олейник Игорь Владимирович
437. R2AER Труфанов Сергей Викторович
438. R6AX Шишкин Виктор Иванович
439. RJ9I Азуров Станислав Александрович
440. UR0ET Литвинов Владимир Михайлович
441. RV6ACC Студеникин Александр Григорьевич - SK: 23.10.2020
442. RK6AAW Паршенков Михаил Константинович
443. R6AF Кравченко Виктор Яковлевич
444. RY3D Репенко Олег Георгиевич
445. RC3T Мамилов Сергей Викторович
446. RK3K Найденко Алексей Александрович - SK
447. RX3WM Чулков Михаил Александрович
448. RA6LF Зволь Юрий Борисович
449. RX6CB Эйсмонд Эдуард Сергеевич
450. UA9JFN Петров Николай Александрович
451. RU0LAX Яковлев Виталий Анатольевич
452. R3KK Садовников Владимир Владимирович
453. RA4FAU Бурцев Геннадий Викторович
454. UC9C Черемискин Владимир Аркадьевич
455. RA0LG Дубинкин Владимир Иванович
456. UA0KBG Савченко Юрий Григорьевич
457. RX9CC Москаленко Юрий Андреевич
458. UI7F Четников Виктор Александрович
459. DL1USB Бергманн Сергей Викторович
460. UX1MA Шило Александр Владимирович
461. UG4L Иванов Юрий Михайлович
462. RN1CT Володев Александр Дмитриевич
463. RK9O Сокур Олег Юрьевич
464. R8DV Завьялов Анатолий Николаевич
465. UA9OAA Новосёлов Дмитрий Юрьевич
466. UN7ID Усков Владимир Семенович
467. OK1LV Ladislav Vitik
468. UY0UY Дроган Владимир Александрович
469. F8GRY Benoit Mangin
470. RA3YN Мотчев Игорь Владимирович - SK: 11.04.2015
471. NM1K Russel T. Hack Jr.
472. RL3T Горшков Алексей Александрович
473. YO6EX Vasile Giurgiu
474. 9A2WJ Milan Drlic - SK: 25.06.2016
475. RA9JC Голубев Андрей Борисович
476. RO2DX Медведев Александр Витальевич - SK: 25.11.2017
477. RO3F Елагин Владимир Александрович
478. RO2DM Жидкова Ульяна Александровна
479. RM8Y Коллективная р/станция г. Барнаул
480. F8ESA Fabien Loche
481. RO2D Радиоклуб «Московия» г.Серпухов
482. RD3F Галушко Андрей Иванович
483. UN7CBL Сергеев Дмитрий Николаевич
484. R7RF Литвинов Евгений Иванович
485. UX1CL Винарский Владимир Григорьевич
486. ER2RM Руденко Михаил Иванович
487. ER5DX Руденко Виктор Михайлович
488. SP2DNI Andrzej Michowski
489. ER1OO Ермолаев Владимир Александрович
490. YT6M Obrad Boki Kikovic
491. R6CW Яценко Александр Яковлевич
492. UX3IO Анайко Сергей Гаврилович - SK: 28.11.2019
493. UT5SI Ребров Станислав Иванович - Почётный член клуба
494. OK2SG Stan Krivy
495. OK1JST Jiri Sticha - SK: 20.10.2018
496. RU3UQ Смирнов Владимир Иванович
497. RC5F Максимченко Александр Викторович
498. LZ1MDU Dimitar Daskalov
499. IV3BUC Giuseppe Castiglione
500. OM7AT Vincent Suchanek
501. UA3UAD Перов Юрий Александрович
502. US1GCU Харченко Леонид Валерьевич
503. UR4GK Гресик Анатолий Степанович
504. RU3ALR Ерохин Алексей Николаевич
505. OK1BA Karel Kozusnik - SK: 15.04.2017
506. YT5FD & YU3M Slavko Rankovic
507. RA3TAC Холмянский Владимир Михайлович
508. RM7C Сафонов Андрей Юрьевич
509. HA8IC Imre Csongradi
510. UA0LAL Петров Александр Юрьевич
511. EU6AA Костюк Виктор Иванович - Почётный член клуба - SK: 12.05.2019
512. YU1RW Borisav Cosic - Почётный член клуба - SK: 24.04.2018
513. UA3YFL Черепок Николай Васильевич
514. UN7QCC Мелкозеров Виктор Давыдович
515. RW0LO Чипенко Павел Васильевич
517. RG7A Розрейко Алекcандр Владимирович
518. UT3IZ Борисенко Михаил Алексеевич
519. RN6AJ Романовский Игорь Андреевич
520. YT2EA Dejan Cvetkov
521. PY1WDS Alberto Souza
522. U3DI Штыхно Всеволод Васильевич - Почётный член клуба - SK: 15.01.2019
523. UA9CGL Батуев Владимир Петрович - SK: 23.08.2022
524. RX3DTK Бычковский Андрей Юрьевич
525. US2MT & UW3M Кузьменко Анатолий Васильевич
526. UA0LNA Переплётов Игорь Павлович
527. RO3FM Рихтер Дмитрий Валерьевич
528. OK2BOB & OL100BOB Bohumil Krenek - SK: 18.11.2023
529. OK2HBY Kamil Kovarik
530. UA0CKP Сухарев Александр Борисович
531. RW4O Козловских Андрей Геннадьевич
532. VK5CM Christopher W. Monger
533. OK2BMI Milan Macek
534. UA1OJL Ушаков Александр Алексеевич
535. UA0CID Олейников Олег Константинович
536. YU0OTC The Old Timers Club Amateur Radio Union of Serbia
537. UW4QQ Бабанин Алексей Иванович
538. UX1LA Панасовский Валерий Иванович
539. R3MAV Зырянов Андрей Владимирович
540. RN4AY Харитонов Василий Васильевич
541. RZ0CWA Коллективная р/станция радиолюбителей Хабаровского края
542. KO1H John G. Sexton
543. OK1DLA Ludek Aubrecht
544. OK2RAC Czech Group of FIRAC
545. R3D-073-NO Сушин Евгений Юрьевич
546. US3IRX Кулаков Евгений Анатольевич
547. RK3DVO Солдатенко Александр Иванович
548. RX6DL & R1PN Варакин Виктор Вениаминович
549. RA3RPW Подвигина Валентина Леонидовна
551. YT3W Dragan Acimovic
552. U3ST Васильев Владимир Петрович - Почётный член клуба - SK: 26.11.2015
553. PY1NP Nylson Eduardo Peixoto
554. OK1DQP Ales Matejka
555. RG6A Коллективная радиостанция Дворца творчества г. Новороссийска
556. PY1MX Jose Claudio Da Silva
557. RO7C Коллективная радиостанция Клуба радиолюбителей г.Сочи
558. DL5YYM Guenter Dornblut
559. RN3FA Мордань Павел Леонидович
560. OK1ANN Vladimir Konvalinka
561. OK1KRJ Radioclub Melnik
562. RV3ZN Мяус Александр Иванович
563. R3TT Гачегов Михаил Валентинович
564. RT9J Коллективная радиостанция п. Излучинск
565. PY1MK Marcos Paulo Assumpcao
566. RK3RX Игольников Владимир Николаевич
567. UC3DAB Ионов Александр Владимирович
568. RA9MX Николаев Сергей Александрович
569. OK2OLD Radioclub Unicov
570. OK1BLU Milan Kocian
571. R2DCK Кирюхин Дмитрий Дмитриевич
572. LZ2DB & LZ2A Stefan Krestev - SK: 01.03.2023
573. R7NF Мотько Михаил Михайлович
574. SP2LNW Slawomir Dymek
575. RA0W Лукьянов Роман Анатольевич
576. DL2TM Henry Arndt
577. HA8TI Janos Kakuk
578. K7LFY Robert Forgey
579. RX1AD Рябикин Олег Владимирович
580. ES4RX Кузнецов Валерий Валентинович
581. RA7E Мостовой Юрий Николаевич
582. R7KO Кудинов Николай Николаевич
583. 7Z1AL Abdulaziz Al Abdulkarim
584. UR4MH Костенко Константин Николаевич
585. RA9YC Грядунов Максим Геннадьевич
586. DH5MM Thomas Kruger
588. US1VB Балаев Александр Сергеевич
589. DL2NAI & 4Z5TC Israel Schwierz
590. UR5II Дуб Виталий Витальевич
591. UX1IB Горелик Яков Исаакович - Почётный член клуба
592. LZ1NG Nikolay Angelov Babarev
593. DL8KAC Vlad Engel
594. OK1DEC Josef Rubes
595. EW7A Васильев Алексей Иванович
596. R9CR Решетников Владимир Валентинович
597. PY1XW Claudio Souza
598. RA3ZP Перепелица Владимир Алексеевич
599. RW4UU Татьянин Василий Иванович
600. R7AT Шейкин Виктор Сергеевич
601. UA3IIJ Билибин Валентин Сергеевич
602. UA3WW Поваляев Владимир Валентинович - Почётный член клуба - SK: 16.05.2015
603. RM4C Степанов Сергей Брониславович
604. R4HA Гончук Александр Евгеньевич
605. UA3RF Кожевников Александр Геннадьевич
606. RW6ACM & RI1ANP & RI1ANL Зинин Николай Николаевич
607. RU4AX Милый Валерий Анатольевич
608. R6CN Зудов Александр Владимирович
609. OH3OJ Jukka Pekka Tamminen
610. R8UZ Измайлов Сергей Николаевич
611. PA7RA Rien Aarden
612. R4BB Коллективная радиостанция радиоклуба «Боевое братство»
613. HA7JCA Gyula Klabacsek
614. UX2MF Смолка Сергей Иванович
615. SQ9S Adam Grzenia
616. DL5CL Roland Guenther
617. WB5UDA Jay Stanfield
618. S58MU Milan Pivk
619. F5PBL & LZ5KF Claude Terrier
620. R3IBF Корнуков Игорь Юрьевич
621. LZ2PT Dimitar Petrov Tihchev - SK: 11.01.2017
622. UT0MF Погребняк Павел Евгеньевич
623. RA3IM Иванов Лев Николаевич
624. DM2RN Ernst Eigel
625. RU3QM Диков Игорь Павлович - SK
626. R1CW Шматов Игорь Александрович
627. RW0BN Литвинов Александр Владимирович
628. RA3VMX Семенихин Александр Анатольевич
629. EU8R Левицкий Сергей Леонидович
630. F5MPN Stephane Blondeau
631. PY4TW Joao Ricardo Bergamini
632. UA3UKD Курников Александр Константинович
633. R7TT Павлов Валентин Васильевич
634. RM9WF Кулукаев Инсаф Рафаэлевич
635. R9FM Рожин Владимир Ильич - SK: 01.09.2020
636. HA9SU Bela Kardosi - SK: 02.06.2014
637. RY3F Лисин Александр Александрович
638. UT2LF Кургей Александр Николаевич
639. RC3DD Васильев Илья Романович
640. UT6CW Шмалюх Владимир Анатольевич
641. RT2X Горбачев Владимир Федорович
642. K4KB Jorge Mestre
643. PY1RBM Reinaldo Benedito Morais
644. UX2MS Сапожников Александр Алексеевич
645. US7MM Костюк Виталий Васильевич
646. RA1WZ Трубчанинов Александр Михайлович
647. UA0KCX Костенко Александр Валентинович
648. UX8IX Долгополов Николай Константинович
649. R3RM Грудцинов Сергей Александрович
650. R3XM Сафронов Александр Алексеевич
651. UR3LM Решетников Анатолий Павлович
652. RU4HL Турыгин Евгений Николаевич
653. HA5BA Klara Lendvai
654. HA8EK & HG8C Tamas Csaky - SK
655. PY2LP Luciano Alqueja
656. R6DA Демко Александр Викторович
657. R4CU Токарев Евгений Васильевич
658. RX3DLH Соловьев Владимир Владимирович
659. RW4HO Степнов Владимир Васильевич - SK: 20.02.2016
660. RV3T Макаров Виталий Александрович - SK
661. PY1WW & PW1W Willian Junior
662. RD6MF Узлов Евгений Борисович
663. R1QE Бобров Владимир Александрович
664. UA3DCZ Баринов Александр Иванович
665. RW1C Дудукин Геннадий Васильевич
666. DL3HQN Ingolf Petzold
667. UA3IFP Таненя Владимир Фёдорович - SK: 07.02.2014
668. UR9MB Кукота Сергей Николаевич
669. HK3CW Roberto Rey
670. R3TV Топчий Виктор Константинович
671. RC2A Шишов Олег Викторович
672. DM3GH Manfred Pfautsch
673. UR5FS Миненков Владимир Дмитриевич
674. UW3QU & UW3Q Мурастый Юрий Анатольевич
675. RA3QD Петров Михаил Михайлович
676. RT0T Бардонов Андрей Владимирович
677. LZ2HX Kosta Kostov - SK: 04.01.2016
678. RA6F Жуков Анатолий Григорьевич
679. R7GO Иващенко Николай Петрович - SK: 25.10.2021
680. 9A9L Leon Kanzler - SK: 16.11.2014
681. RX3F Павлов Сергей Викторович
682. PA0RHA Ronald Нellenthal
683. R6NU Бредин Сергей Александрович
684. RW4CR Захаров Виктор Александрович
685. RT1W Майер Александр Петрович
686. DL2HRT Hartmut Kaldun
687. RW9CC Зотов Олег Петрович
688. RK6DU Чешуйко Владимир Васильевич
689. UY7LM Полтавец Анатолий Анатольевич
690. RG3B Капитонов Павел Юрьевич - SK: 27.01.2022
691. R3DF Пурис Александр Евгеньевич
692. UA3LDZ Ермишенков Владимир Викторович - SK: 29.08.2014
693. RM5Y Горбачёв Юрий Викторович
694. UA9DM Стариков Леонид Викторович - SK: 05.02.2016
695. UT5CY Полтавец Анатолий Давыдович - Почётный член клуба - SK: 24.04.2014
696. UA4LAQ Игонин Валентин
697. R5GG Пронин Юрий Михайлович
698. UA6LKW Ларкин Николай Николаевич
699. RX3QFY Климонов Юрий Станиславович
700. R3LM Тимашков Сергей Анатольевич - SK: 25.08.2016
701. EV1P Полысаев Владимир Васильевич - SK: 15.05.2023
702. UR5EUT Мосьпан Геннадий Николаевич
703. UX3IA Батарон Александр Владимирович
704. UA4P Герасимов Альберт Глебович
705. OK1HCG Karel Krenek
706. UA0OK Королев Алесандр Сергеевич
707. S57EA Miran Komatar
708. OK2BEH Zdenek Zivotsky
709. 9A3JB Marinko Marusic Mike
710. SM4DQE & SE4E Lars Dahlgren
711. RT6M Головко Виталий Юрьевич
712. RA4Y Петров Валерий Васильевич
713. YL2TD Самородов Евгений Николаевич
714. DL1ARD Axel Friedrich - SK
715. R9OM Страшевский Олег Альбертович
716. UA3KO Порубилкин Геннадий Борисович
717. RC4HT Ефременко Юрий Александрович
718. SM0OY & SM0Y Lars Nordgren
719. D1IM & US3IM Семёнов Дмитрий Константинович
720. UT1IR Погоржельский Вадим Леонидович
721. I0WOK Carlo Chiappa
722. RA1AGS Кашкаров Андрей Петрович
723. UA6JVD Димитренко Александр Михайлович
724. R0LT Ключко Руслан Васильевич - SK: 13.02.2017
725. CX1JJ Mariana Thevenet Kobak
726. RK3N Шмелёв Михаил Михайлович
727. EW1D Дедион Леонид Александрович
728. R4WZ Слотин Игорь Вячеслававич
729. RD3FT Михеичев Сергей Александрович
730. RU3ZL Шевченко Георгий Васильевич
731. R3FQ & LY5Q Саблин Евгений Юрьевич
732. HK3ZD Victor Hugo Ballesteros Badillo
733. F5YG Jean-Pierre Godet
734. UA2FFR Дмитриев Леонид Александрович
735. R4AC Крайний Сергей Иванович
736. RM4F & RZ4FWW Коллективная р/станция с. Михайловка
737. DK8RE & SO1RE Hans-Jurgen Doring
738. UT7XT Ясько Виталий Петрович
739. R9AL Мельников Евгений Владимирович
740. 9A5SM Marija Srebrnar
741. RW1CM Семенов Николай Георгиевич
742. DJ7MH Mario Hayungs
743. S53EO Milos A. Oblak
744. RA3RPJ Гаврюшин Игорь Владимирович
745. RQ7L Лифарь Сергей Петрович
746. UA3DJ Каменский Леонид Станиславович
747. R6FY Аргинян Бениамин Рачикович
748. JH3XCU Joly Hideo Kambayashi
749. R4FAA Еремин Алексей Вадимович
750. RK6AM Махота Сергей Владимирович
751. R2ZA Ветренко Сергей Васильевич
752. R3NN Худяков Андрей Гайевич
753. RW6YO Антохин Валерий Николаевич
754. R3XAI Кудряшов Евгений Викторович
755. UA6HGY Гридчин Игорь Борисович
756. RX7A Наговицын Юрий Анатольевич
757. DL4FCH Peter Niksch
758. Z63MED David Meadows
759. LZ2UC Пендов Милко Ангелов - SK: 19.12.2020
760. RW3SB Улитин Александр Иванович
761. UA6AOP Шатохин Евгений Алексеевич
762. UA3DUV Кочейшвили Валерий Павлович
763. RU9CI Волгин Виктор Иванович - SK: 14.10.2018
764. RU3DZ Дроханов Владимир Иванович - Почётный член клуба
765. UA3DEV Базарев Лев Никифорович - Почётный член клуба
766. RW4HZ Лифарь Владимир Петрович
767. 9A1AA Ivo Novak
768. 9A9Y Mile Strk
769. SP1DPA Waldemar Chrusciewicz
770. VU2PLG Praveen Kumar
771. OE3SGU & OE1SGU Hannes Gruensteidl
772. 9A4ZP Zeljko Piskor-Kolaric
773. SP1DOZ Slawomir Jan Balukiewicz
774. SQ1PSA Jan Lichwiarski
775. LB3RE Stein-Roar Brobakken
776. LA2MOA Hans Ostnell
777. UA3SCW Морозов Сергей - SK: 22.01.2020
778. UA0LCZ Мирошниченко Владимир Федорович - SK: 27.06.2020
779. LZ1KSP & LZ7J Радио клуб Пловдив
780. PC5ACO Горан Миликнович
781. R2DLM Евстегнеева Ирина Александровна
782. R2GNP Путилин Геннадий Николаевич
783. UA4HRT Максимов Иван Васильевич
784. SP5KP & SN5N Krzysztof Patkowski
786. R5FQ Есаков Алексей Владимирович
787. UA4SBZ Егошин Андрей Вячеславович
788. DM3AZ Шейнин Аркадий Григорьевич
789. UA0LDY Дорожко Александр Петрович
790. RW0LX Гембарский Владимир Мирославович - SK: 22.12.2023
791. UN7MMM Тужилкин Валерий Геннадьевич
792. 9A2AJ & E73T Tomislav Polak
793. D1JW Анищенко Сергей Владимирович
794. R0AT Жабинец Николай Николаевич
795. UT2GW Скляров Виктор Васильевич - SK: 22.10.2015
796. RW3SQ Сосновский Геннадий Леонидович
797. UB3SAR Жариков Владимир Дмитриевич
798. R3KA Волков Михаил Иванович
799. 9A7DD Denis Stefanic
800. OK1RO Jan Kucera
801. UN8FM & UP2F Сосницкий Алексей Анатольевич
802. RD4AB Топилин Борис Анатольевич
803. UW2ZO Старчаев Игорь Андреевич
804. SQ1EIX Andrzej Augustyn
805. E74GZ Ferhadbegovic Midhat
806. RK4F Черный Виктор Николаевич
807. RA7KW Власов Александр Васильевич
808. R7KM Прозоров Анатолий Анатольевич
809. DL9UAA Gunter Paproth
810. 9A3VV Damir Justra - SK: 22.04.2015
811. R1A-12 Борисов Геннадий Петрович - SK: 14.01.2018
812. UA3CS Иванов Сергей Александрович
813. UX8IA Лысенко Юрий Алексеевич
814. R7HS Евтушевский Евгений Станиславович
815. RO9O Сухарев Александр Александрович
816. R3PII Симаков Алексей Витальевич
817. UA3YDI Мальцев Анатолий Евгеньевич
818. R2ZM Мережко Александр Васильевич
819. RA6FYL Сельнягина Ольга Петровна
820. UA6GO & KC7JEF Пчелин Владимир Юрьевич
821. R6CG Шевченко Яков Михайлович
822. R7KH Евстигнеев Анатолий Васильевич
823. RD3MF Гарбар Александр Павлович
824. RO5F Радиоклуб «Молодёжный»
825. RA9OG Акимкин Алексей Александрович
826. R8AU Никифоров Сергей Игоревич
827. UB5O РадиоКлуб «Медвежья Поляна»
828. OM7OM Milan Pauco
829. RX6LCQ Колесников Михаил Николаевич
830. OK1APT Miroslav Machacek - SK
831. YO2CJX Virgil Nesteriuc
832. AC2KJ Гаврилов Дмитрий Николаевич
833. ON3JMD Jan Marie Dieleman
834. F6EAZ Chris Duclos
835. R9ON Косинцев Владислав Михайлович
836. SP7OGP Piotr Raczkowski
837. RO7N Головенко Валерий Александрович
838. RA3VX Сильченко Вячеслав Владимирович
839. R0AM Романцов Василий Васильевич
840. DF1SD Kuno Zierholz
841. UA3DOI Иванов Владимир Алексеевич
842. DM5BB & UW3QBB Alexander Voth
843. US-N-55 Макогон Константин Юрьевич
844. R4IN Шалин Андрей Николаевич
845. R2ALC Выжевский Евгений Александрович
846. R3ZV Кашлатый Юрий Георгиевич - SK: 24.09.2021
847. R4HBB Михин Александр Борисович
848. UA0LS Машонкин Геннадий Михайлович - Почётный член клуба - SK: 15.03.2016
849. IK2IQC Maurizio Bonacina
850. R6KEE Маслов Юрий Викторович
851. RJ7A Папулов Александр Григорьевич
852. R2DFY Гацалов Роберт Гасбоевич
853. IK2ECC Carino Carlo Cipolla
854. RC3M Воронин Дмитрий Александрович
855. RA5NB Бурейко Анатолий Викторович
856. UA3RGU Мацаков Николай Николаевич
857. HI8CJG Candido Guzman
858. RW3WR Махрин Юрий Александрович
859. LZ2TU Маринов Добрин Христов - SK
860. SP7-003-24 Rafal Obrzud
861. DM3KF Horst Lingner
863. RT3T Ганин Александр Владимирович - SK: 03.10.2021
864. RG0A Криницын Александр Владимирович
865. RT6K Белов Дмитрий Александрович
866. DL8TG Klaus-Dieter Hanschmann
867. UA6CGH Колесников Алексей Николаевич
868. UA3RU Козлов Юрий Викторович
869. RA3QJ Морозов Сергей Иванович
870. IN3NJB Roberto Gadler
871. RN4HAB Загреков Сергей Иванович
872. UI3S Сигачёв Олег Валерьевич
873. UA6EED Буланкин Николай Владимирович
874. RA3V Александров Александр Юльевич
875. OK1PF Petr Petrasek
876. IN3ZWF Josef Feichter
878. K2ARM Charles Corp
879. RZ6FW Ляшенко Валерий Пантелеевич
880. CP4BT Claus Braun
881. R7RZ Черныш Юрий Анатольевич
882. F5NLX Jean-Marie Monplot
883. DO1IP Udo Sander
884. R3ZW Стопичев Алексей Иванович
885. DG8KAD Alexander Derichs
886. I1MMN Mario Mura
887. RU3NJC Кожевин Виктор Сергеевич
888. EU8N Рукавичников Виктор Владимирович
889. RN6LTB Ширяев Андрей Вячеславович
890. RN3S Федотов Сергей Юрьевич
891. LZ2HT Тодоров Иван Атанасов
892. R0TV Харин Иван Викторович
893. PY1AFG Antonio Fonseca Goncalves
894. RA1AQB Курилко Сергей Борисович
895. KD4EE Scott Dungan
896. RV3UP Казнадзей Александр Васильевич
897. G3VGR David Aldridge
898. DL4EPM Самотой Владимир Григорьевич
899. R6AU Фалько Вадим Александрович
900. RA1ALS Мицкевич Александр Константинович
901. RD3R Попов Валерий Витальевич
902. R4PB Козлов Сергей Павлович
903. R4PT Молодёжная коллективная радиостанция г. Болгар
904. EA1DR Oscar Luis Fernandez Lanza
905. RL4F Бессонов Владимир Николаевич
906. RK3P Шушков Евгений Юрьевич
907. R3IBT Молодов Павел Валентинович
908. RA7R Буханов Юрий Васильевич
909. R7AX Ермолаенко Виктор Александрович
910. R7CO Панченко Николай Николаевич
911. VU2JXL Kishore Vagisetty
912. E41WT Walaa Temraz
913. E41MT Mai Temraz
914. R7CF Гавриленко Сергей Николаевич
915. RL7D Шевцова Лариса Евгеньевна
916. R3WW Сытник Анатолий Николаевич
917. EW1P & EW5W Панин Игорь Станиславович
918. UT2IO & UT7I Пожидаев Сергей Витальевич
919. 4L1MA & 4L3T Матяш Анатолий Владимирович
920. UN7BBD Беликов Александр Иванович
921. MM0DXH Jim Hume
923. HZ1SK Samir Khayat
924. R6FS Сумин Олег Павлович
925. LA6CF Jorgen S. Aabech
926. RW6MF Авакумов Олег Александрович - SK: 31.10.2016
927. GI4EBS John Liam McNerlin
928. F6HKA Bert Banlier
929. SP9MDY Hubert Marcinek
930. R6AL Пинчук Василий Владимирович
931. R7AL Пинчук Василий Васильевич
932. R7CQ Милюхин Анатолий Анатольевич
933. RG7M Рудченко Вадим Владимирович
934. RN6BP Васильченко Анатолий Гаврилович - SK: 13.04.2019
935. JF2IWL & ND1R Dai Nagakura
936. R1AP Поляков Анатолий Леонидович
937. DJ3XG Rüdiger Helm
938. R8UA Коллективная радиостанция пгт. Итатский Кемеровская обл
939. UA3057SWL Савин Евгений Иванович
940. DM4CW Martin Gloger
941. SP5PDA Amateur Radio Club of North Mazovia - ANODE
942. PA3JEM Johan Jongbloed
943. RX9DC Захаров Николай Васильевич
944. R1ZA Чепа Юрий Александрович
945. R3NC Захаров Александр Васильевич
946. UA6AJB Мельниченко Владимир Иванович
947. RN6HFZ Иванов Александр Андреевич
948. YT7EC Zivko Rajic - Почётный член клуба
949. R1OAI Шподаренко Сергей Васильевич
950. E77CW Dusko Veselinovic
952. F5AGB Bruno Marchi
953. UA0ALQ Корж Александр Анатольевич
954. 9A2JK Martin Svaco
955. RU2FB Кулагин Олег Алексеевич
956. R1BCO Бурков Владимир Авенирович
957. UA3PP Козырьков Николай Иванович
958. RT3W Шилин Андрей Иванович
959. DM7DX Manfred Hermsdorf
960. RA9MED Гудзенко Игорь Алексеевич
961. R1CF Зубарев Андрей Анатольевич
962. SV1CDP Stefanos Aliagas
963. DF4XX Kurt Simon
964. UA4HBM Тросиненко Валерий Михайлович
965. SM6DER & SM6Y Sten Wahlskog
966. RL4A Орехов Николай Викторович
967. SV1IYA Christos Kougioumtzoglou
968. R2AJN Ворона Михаил Иванович
969. PY1EPU Luiz Alberto Barros Franco
970. UA0LAF Голубев Анатолий Гаврилович
971. R6DV Тимофеев Александр Константинович
972. IZ8NXG De Francesco Renato
973. R3RU Коллективная радиостанция г.Тамбов
974. R3LL Соколов Владимир Алексеевич
975. RA9JM Краснухин Олег Юрьевич
976. RL3FH Юспрахов Леонид Михайлович
977. SP1D Robert Helminiak
978. R8LG Буйволенко Сергей Сергеевич
979. R2FAZ Фирсов Павел Владимирович
980. UA3FQ & R8FF Комаров Андрей Евгеньевич
981. OM3CND Pavel Grancic
982. VK5EEE Louis Szondy
983. I8-1659-RC Salvatore Pignanelli
984. SA7ATK Erwin Kaschmieder
985. IK7BEF Antonio Tremamondo
986. RD3FC Сапунков Валерий Павлович
987. S52UF Leopold Pakar
988. PY2FUL Fulvio Cristofoli
989. I2MOV Flaviano Moro
990. RW9MZ Матвеев Андрей Александрович
991. A65CA Ткачёв Юрий Николаевич
992. RW3XZ Соколов Алексей Сергеевич
993. HK5NLJ Alvaro Joaquin Gomez Hernandez
994. RU7D Медведев Владимир Григорьевич
995. RL6B Чижиков Сергей Владимирович
996. UB3DKX Барышев Антон Романович
997. LZ7MM Николов Светлин Иванов
998. RK8A Ангели Владимир Пантелеевич
999. UB6LNH Бойко Николай Александрович
1000. R4CP Коллективная радиостанция Российского телеграфного клуба
1001. RD5D Баранов Андрей Викторович
1002. RK6BH Самсонов Александр Юльсович
1003. UN7LW Шипилов Василий Иванович
1004. US0IW Барташевич Сергей Владимирович
1005. RA3VI Куликов Владимир Александрович - SK: 01.01.2024
1006. R6AS Кардапольцев Александр Сергеевич
1007. R7CA Головахин Андрей Вячеславович
1008. RL7C & UN7FY Синдецкий Леонид Васильевич
1009. R3RX Богомолов Александр Владимирович
1010. UR2LM Степанец Леонид Михайлович
1011. RK6DM Иванченко Евгений Николаевич
1012. RA3TW Буслаев Игорь Иванович
1013. IT9HLR Salvatore Costantino
1014. UN6PC Жила Александр Александрович
1015. UT1UY Молчанов Сергей Викторович
1016. N7RD Ron D. Smith
1017. DK3WW Uwe G. Hiller
1018. R9LY Гайтанов Николай Александрович
1019. IZ0KRC Claudio Ruggieri
1020. R5WW Плугатарев Игорь Александрович
1021. DL6ZB Rolf Heine
1022. DL3KWR Rosel Zenker
1023. DL3KWF Hardy Zenker
1024. M0XGK James G. Haig
1025. UA0LHS Боровский Андрей Юрьевич
1026. UA9JFE Паршуков Александр Анатольевич
1027. F6DDR Phil Caye - SK
1028. UR5ER & UT7E Пивоваров Анатолий Александрович
1029. DL1RI Werner Rinke
1030. RA6YJ Величко Владимир Васильевич
1031. UN7BEK Астрелин Игорь Викторович
1032. UN7ZW Левин Юрий Викторович
1033. RX7K Ернев Константин Валентинович
1034. UA2FAK Оврах Николай Николаевич
1035. OK1AOU Jaroslav Winkler
1036. YB7FH Fardhon Hanafiah
1037. UN1ZZZ Коллективная радиостанция г. Астана
1038. R6NW Воробьев Сергей Юрьевич
1039. R1NAB Зубов Андрей Иванович
1040. IK3OCD Flavio Visentin
1041. UA9CDJ Переяслов Сергей Михайлович
1042. UT2IF Головань Сергей Владиславович
1043. UB6N Лебедев Александр Викторович
1044. RA3TK Барышев Вячеслав Анатольевич
1045. R6GE Москвинов Александр Гаврилович - SK: 16.12.2019
1046. DL2DXA Bernd Ponetka
1047. RU3Q Чернов Михаил Юрьевич - SK: 16.12.2021
1048. UA2FDM Видмиденко Геннадий Маркиянович
1049. OK1DOZ Beda Jansky - SK: 06.03.2021
1050. F4HHL Johan Barre
1051. OK1AR Zdenek Riha
1052. R1CJ Антушев Александр Александрович
1053. RX3Q Орехов Игорь Владимирович
1054. DK2AI Joerg Scholtz
1055. R1CAA Нефёдов Алексей Васильевич
1056. EW5O Клубная радиостанция "Пятый Океан"
1057. AE7US Rocky Cookus
1058. YC3BFX Harry Gunawan
1059. YD7MHZ Muhammad Rizali Rizqan
1060. R9XG Мезников Александр Валентинович
1061. R6AH Герасименко Виктор Фёдорович
1062. R6DEN Олейник Александр Сергеевич
1063. N5DWI John Westerlage
1064. UA0JFG Голубев Александр Викторович
1065. RA3DVM Фадеев Виталий Павлович
1066. Z32U Zoran Grozdanovski
1067. RO2X Толоманов Владимир Евгеньевич
1068. MM0CMV Duncan Robertson
1069. NW7M Антипов Алексей Геннадьевич
1070. YU1WAT Vinko Jankovic
1071. R3CF Лапко Евграф Александрович - Почётный член клуба
1072. LZ2OQ George Aleksov
1073. Z35W Zvonko Stamenkov
1074. UA3YA Волынец Андрей Леонидович
1075. DL1DTL Klaus Voigt
1076. RD3QG Грибанова Нина Александровна
1077. UA9APA Маслов Юрий Владиславович
1078. R7NU Скрыпников Валентин Иванович
1079. RA3WVN Стариев Сергей Николаевич
1080. UC5D Пронский Андрей
1081. R4LR Мартынов Михаил Николаевич
1082. US3EW Вознев Владимир Анатольевич
1083. HF1D Jerzy Najda
1084. RU2K Попков Валерий Михайлович
1086. SP9AVR Klaudiusz Przybyslawski
1087. DF5JL Thomas Kamp
1088. SP2EWQ Aleksander Otulak
1089. RU3QR Жемайтис Сергей Алексеевич
1090. R2AKN Сидорин Николай Николаевич
1091. DL4EAM Wolfgang Wekx
1092. OE3BKC Herbert Katzgraber
1093. LZ1QN Boyko Iliev
1094. RM9M Шикло Борис Анатольевич
1095. UA1F Протацкий Василий Георгиевич
1096. IK1YBL Paolo Vigo
1097. SP5CJQ Mikolaj Ciereszko
1098. YO4BEW Stefan Calin
1099. IK0NOJ Daniele Dei
1100. RU3YAA Николаев Юрий Александрович
1101. YL3BU Гинзбург Александр Анатольевич
1102. RM5W Теремецкий Юрий Владимирович
1103. OP5K Roland Verledens
1104. R3MD Тимофеев Николай
1105. UT7LM Нещеретный Виталий Афанасиевич
1106. UT8IBU Сердечный Виталий
1107. RV6AA Дубогрызов Петр Иванович
1108. RV1OM Зайцев Михаил Владимирович
1109. R2DPW Пузанов Николай Анатольевич
1110. EU1XD Детский Радиоклуб "На волнах Маяка"
1111. UA1TES Саламонов Андрей Валентинович
1112. UD7K Ульяненко Николай Михайлович
1113. YB1KK Moh Sofyan Gani
1114. RO5K Архипов Алексей Евгеньевич
1115. RC0L Компаниец Павел
1116. R4UR Похлебаев Александр Иванович
1117. E72AW Sadmir Avdic
1118. UT4EL Ганьков Валерий Иванович
1119. RX6CQ Рожнов Янис Альбертович
1120. EW6FW Грунтов Сергей Александрович
1121. OK1PSI Michal Musilek
1122. F8AZK Jean-Philippe Antoine
1123. UN7LDR Ворожков Анатолий Петрович
1124. UN7EG Орехов Геннадий Филиппович
1125. SV1SAX Constantinos Zorbas
1126. 9A3LUC Lucija Marušić
1127. SP2PZ Piotr Źydziak
1128. R7BW Згривец Анатолий Михайлович
1129. UV7IB Зиберов Николай Михайлович
1130. UA9MFM Епанчинцев Леонид Леонтьевич
1131. RU3X Грабовский Борис Феликсович
1132. RA4FQC Былев Лев Валентинович
1133. EW1LM Блошкин Владимир Иванович
1134. EW6RU Черкасов Владимир Валерьевич
1135. RC9WC Константинов Евгений Александрович
1136. RA3QKJ Нестеров Игорь Васильевич
1137. R3XD Дрожаков Сергей Владимирович
1138. Z33RW Gjorgji Pop-Gjorgjiev - SK
1139. RO3X Исайкин Владимир Михайлович
1140. F8DGF Nicolas NICO BERGUERIT
1141. K6DF Dennis Franklin
1142. R0CCK Бадаев Александр Анатольевич
1143. RK9MWO Молодёжный центр радио спорта Омской области "Орбита"
1144. W2MV Алан Бург
1145. RA5AQ Михайлов Николай Иванович
1146. RA9AMC Филимонов Алексей Иванович
1147. I6HWD Domenico Dom Caselli
1148. HK3CQ Camilo Rodriguez Juan
1149. RA1TI Беляев Владислав Львович
1150. RC1TB Кореляков Сергей Леонидович
1151. RO9L Киктев Александр Николаевич
1152. R3OR Бражина Александр Петрович
1153. S52GP Andrej Novak
1154. F6GGA Christian Louis
1155. US3IZ Бондаренко Сергей Степанович - SK
1156. RC7B Сыров Михаил Петрович
1157. R1LB Бовин Леонид Борисович
1158. UA9CUH Еремин Александр Анатольевич
1159. IK0HBN Sante Lillo
1160. R6DJI Несмачный Александр Николаевич
1161. RX3XR Исайкин Александр Михайлович
1162. RN5AA Михаленков Михаил Леонидович
1163. RY7KV Сусак Михаил Иванович
1164. I2AZ & K2AAZ Alberti Giuseppe
1165. LZ2FL Georgi Hristow Boev
1166. R1AU Староверов Александр Анатольевич
1167. RN0JT Помазков Сергей Александрович
1168. RA3TQ Пранов Вадим Дмитриевич
1169. IK1RDN Pier Solda
1171. LZ3QE Илчо Андонов
1172. RU6AX Ефимцов Виктор Николаевич
1173. ER2OZ Токарь Сергей Петрович
1174. US3IW Гаркуша Сергей Викторович
1175. RU3WR Рябыкин Владимир Васильевич
1176. RD3FI Струсевич Валентин Михайлович
1177. 9A9CW Rifet Hrnić
1178. R2ET Губанов Олег Петрович
1179. YB6DE Eddy MKes
1180. YO4NF Silviu Moldovan
1181. YO6DDF Valentin Maris
1182. RC8SC Фридман Яков Израильевич
1183. RA9O Чернявский Анатолий Григорьевич
1184. RA4CCK Бурмистров Виктор Михайлович
1185. R0RT Духанин Виктор Иванович
1186. RA3TAP Смирнов Эдуард Николаевич
1187. RQ9O Хайрулин Сергей Салихович
1188. RT7C Золотухин Сергей Николаевич
1189. OK5MM Vit Kotrba
1190. UA3GDU Чертов Александр
1191. HA5ZG Богданьи Ласло
1192. RN3DDP Савчук Сергей Викторович
1193. LZ5IY Ivaylo Nikolov
1194. UA4NR Шаромов Александр Николаевич
1195. RA9SF Арсланов Василь Галеевич
1196. MM3AWD Scott Mcleman
1197. RU4AN Брюханов Игорь Геннадевич
1198. RX3DDD Савелов Виктор Николаевич
1199. YL2EM Висун Василий Иванович
1200. IK8VRP Andrea Lizza
1201. RW3SU Забелин Константин Александрович
1202. DK1FT Eduard Schneider
1203. DM3SWD Hans-Juergen Hecht
1204. RG7N Мальцев Вадим Васильевич
1205. SP4R Andrzej Barszczewski
1206. UN7NU Сайфуллин Дамир Амирович
1207. YO8SS Pavlic Alexandru Coca - SK
1208. DM6EE & DK0VLP Lutz Gutheil
1209. 4Z5AF Gregory Leikekhman
1210. SP5DZE Mieczyslaw Andzo
1211. VP9KF & G4BKI Paul Evans
1212. RN6AT Калашников Валерий Кузьмич
1213. W4KA David Stansell
1214. RA0LZ Вдовенко Игорь Андрианович
1215. R5AF Каинов Илья Юрьевич
1216. F6CEL Ghislain Barbason
1217. F5JVP Didier Dienne
1218. PY4ARS Roberto da Costa Santos
1219. R2BW Аникин Григорий Сергеевич
1220. RC4R Алябышев Андрей Евгеньевич
1221. R4NBC Бусыгин Роман Юрьевич
1222. UD5F Пахарь Павел Александрович
1223. I0GOJ Tony Giudici
1224. SQ9IWS Drabek Mateusz
1225. UN7AB Заводяный Александр Витальевич
1226. LZ5PW Vassil Ivanov Toumbev
1227. DF7TV Thomas Martin
1228. KO9P Jeff Howell
1229. R7FK Липатов Андрей Алексеевич - SK: 19.08.2020
1230. UR5AW Тихонов Анатолий Николаевич
1232. UR1MI Тищенко Владимир Тимофеевич
1233. R2UZ Котов Александр Васильевич
1234. RW1QZ Чикишев Сергей Афанасьевич
1235. 9A2TN Franjo Koki Kokorić
1236. R3LBF Шереметьев Александр Евгеньевич
1237. R2AIJ Филюнин Виктор Николаевич
1238. HA4AA Arato Andras
1239. 9A7RA Domagoj Zanic
1240. R2AKM Гера Виктор Иванович
1241. R0CBK Панкратов Юрий Васильевич
1242. UA3RBR Рожков Сергей Николаевич
1243. US3QZ Дионизов Юрий Александрович
1244. RX6N Ажогин Никита Андреевич
1245. R1BFU Соколов Дмитрий Геннадьевич
1246. YL3JD Hanz Pol
1247. DL4VM Thomas Scheliga
1248. SP2FVN & SN2N Wojciech Grabowski
1249. EA1AOQ Chus De Prado
1250. R4OF Глухих Иван Михайлович
1251. YT1DX Dragan Zezelj
1253. F5OEV Alain Fassot
1254. R4PCE Mусаев Александр Владимирович
1255. RW7F Шульга Роман Иванович
1256. UF8F Циберкин Кирилл Борисович
1257. R1NO Котомкин Андрей Владимирович
1258. UC4Y Бурмистров Валентин Глебович
1259. R3PJN Латиш Владимир Еремеевич
1260. IK0PHU Antonello Urbani
1261. RN6CV Чеча Сергей Павлович
1262. UA3G Кистерев Эдуард Васильевич
1263. RW9AV Алексеев Андрей Борисович
1264. R9UG Миронов Владимир Иванович
1265. R0LL Шурмистров Василий Алексеевич
1266. RA1AMX Еремин Иван Сергеевич
1267. R6DJR Колчанов Станислав Владимирович
1268. SM7RYR Roger Nyman
1269. R1BP Карачев Юрий Юрьевич
1270. F8BKQ Fanucchi Jean-François
1271. PG4I Joop Stakenborg
1272. UT7EE Киреев Николай Дмитриевич
1273. UA1ZFM Космынин Игорь Вячеславович
1274. SP9YFF SILESIAN RADIOAMATEUR GROUP
1275. R2ATO Савочкин Александр Константинович
1276. IW2JJS Giorgio Zanoni
1277. DK2AT Dieter Albin
1278. EU1LR Лавринович Александр Михайлович
1279. G0FEA Keith Hotchkiss
1280. UN1F Криницын Анатолий Павлович
1281. RW1AS Трухин Виталий Аркадьевич
1282. GM4BNU Paul Raymond Cope
1283. UA3GQ Петунин Николай Владимирович
1284. RX3QNE Оников Михаил Викторович
1285. IK1YRA Carlos Erwin Wenzel
1286. R8WB Нохрин Сергей Станиславович
1287. RA7KQ Курочкин Александр Анатольевич
1288. UR8UX Гудков Игорь Валерьевич
1289. YT5M Vasa Milan Vujanovic
1290. Z33B Kirko Stojce Mircevski
1292. R7DA Исайченко Алексей Владимирович
1293. RM2D & SM6LRR & XV9D Матс Улоф Страндберг
1294. R3FO Боцман Николай Васильевич
1295. R3FX Литвиненко Валерий Вячеславович
1296. UI7D Павленко Александр Григорьевич
1297. UG0L Грищенко Александр Вальтерович
1298. UA4U & RY4UAC Циликов Сергей Геннадьевич
1299. 9A7W Ozren Ogi Niksic
1300. EA4M Ricardo Rick Navarrete
1301. LZ1GJ Яни Петков Ганчев
1303. RN2P Луцков Юрий Иванович
1304. RW2P Луцков Сергей Юрьевич
1305. YT1T Zivota Miodrag Tomic
1306. YU5DR Ruzicic Dragan
1307. DL5ZL Klaus Dieter Rumpf
1308. R9FCZ Шкляев Павел Алексеевич
1309. IS0PGF Giovanni Papi
1311. RA9AQQ Солкин Сергей Иванович
1312. UA0COK Юрзанов Юрий Александрович
1313. R4IG Харитонов Геннадий Алексеевич
1314. SP6EIY Stanisław Starzyk
1315. R2APD Анпилогов Михаил Павлович
1316. SP2FAP Sylwester Marian Jarkiewicz
1317. IW2OGY Luca Vergottini
1318. DL9LBR Bernd Reimer
1319. YU4DX Branko Ilic
1320. YU2CW Ivan Filipovic
1321. EA5U Salvador Moreno
1322. RW4CA Милюткин Алексей Федорович
1323. LZ1ZJ & LZ3R Слав Кирилович Ташков
1325. R4SBD Баданов Александр Геннадьевич
1326. R3FD Полукеев Александр Павлович
1327. SP5WAZ Witold Zołoteńki
1328. UA3SDN Новиков Дмитрий Евгеньевич
1329. R2DZM Вольных Сергей Федорович
1330. UD3K Клуб радиолюбителей г. Лиски
1331. IU0KTT Maurizio Baiera
1332. UG4P Маслов Николай Александрович
1333. IT9LNH Alberto Calanna
1334. SM5LW Dag Sigurd
1335. R4AP Ильенок Александр
1336. UA9XL Швец Анатолий Васильевич
1337. UA3LEO Юшков Леонид Иванович
1338. UA3P Плотников Андрей Анатольевич
1339. OK1CO Jiri Frode
1340. EA1DP Jose Vicente Maldonado Torres
1341. LY2SL Victor Tribotskiy
1342. IK1CIX Francesco Giorgio
1343. G4HLN Larry Bennett
1344. R1BET Чайковский Ярослав Орестович
1345. R1CAV Лучкин Виктор
1346. MM0CWJ James Cameron
1347. DL4KE Juergen Wagner
1348. RA1QBH Глянько Александр Иванович
1349. RN3OB Рыльцев Алексей Владимирович
1350. IT9RRU Maurizio Di Pace
1351. SP3VST Błoch Radek Radoslaw
1352. RO6B Гненный Владимир Владимирович
1353. JS2AHG Atsu Taniguchi
1354. R2DBC Лакотко Марат Иванович
1355. R3D-204 Сапожников Юрий Александрович
1356. DL1OP Olaf Battenfeld
1357. R1BIL Барановский Сергей Михайлович
1359. UI8F Шмаков Артур Фаданисович
1360. G4SMB Mike Richard Briggs
1361. UI4F Нуйкин Олег Николаевич
1362. DL1JDQ Stefan Herpich
1363. SP6SOZ Ryszard Majewski
1364. RV1OO Фурсин Тимур Валерьевич
1365. G4TQM Geoff Bingham
1366. UD4D Комаров Антон Сергеевич
1367. LZ2VP & LZ78VP & LZ2022HNY & LZ2022NY Georgi Ivanov Kolarov
1368. RW9SE Мироненко Евгений Александрович
1369. UT0IG Курченко Вячеслав Романович
1370. N1RR Charlie Morrison
1371. IU0ITX Silverio Sarra
1372. IK1ZUV Davide Paolo Piombo
1373. LZ2PEP Петр Петров
1374. SM0OEK & SM9X & SE0TTT Jurgenson Jaan
1375. EW8G Тютюнник Валерий Данилович
1376. R3EV Шепитько Валерий Михайлович
1377. R2HM Шкурин Иван Геннадьевич
1378. PA3FOE Cor Drinkwaard
1379. UA1APX Беляев Валерий Михайлович
1380. R2BZ Гайдаш Игорь Иванович
1381. R3YC Кузнецов Сергей Дмитриевич
1382. R4DD Куковский Павел Петрович
1383. DK3DUA Thomas Rudolph
1384. UB3AVI Зятьков Евгений
1385. RA3TYL Скобелева Ольга Георгиевна
1386. UG4C Ершов Сергей Николаевич
1387. HB9HSX Tony De Longhi
1388. UB4CFT Заблоцкий Дмитрий Станиславович
1389. IZ1POZ Paolo Omodei-Zorini
1390. DL4CF & M0HVM Jörg Vollbrecht Horst
1391. R2BFQ Рыбальченко Александр Сергеевич
1392. UA9XX Михайлютенко Анатолий Михайлович
1393. YL3NU Сопнев Сергей Владиславович
1394. RA8AL Калинин Артём
1395. RN3DCG Кулаков Андрей Вячеславович
1396. RU0AX Аксенов Василий Петрович
1397. W4QYV Avery Hill
1398. R3BC Кубрак Андрей Алексеевич
1399. RA3BU Леушин Виталий Юрьевич
1400. RA5AW Коллективная радиостанция ЦМИТ "Куб"
1401. R1BMF Дробаченко Николай Арнольдович
1402. RA5CC Столяр Александр Вениаминович
1403. R4WBD Мерзляков Алексей
1404. DO2XU Timm Andres
1405. LY2BVM Sergej Mamonoff
1406. BH1UZJ Ziyuan Gao
1407. R1CCE Авласенко Александр Евгеньевич
1408. RA5BF Севрюков Сергей Викторович
1409. RW4HBG Ерёмушкин Валерий Васильевич
1410. YU7VFA Attila Molnar
1411. UD8S Борзяев Александр Викторович
1412. R9J-022 Лапидус Александр Гиршевич
1413. SQ3KO Rafał Knaflewski
1414. RD3ARD Ахтырский Алексей Владимирович
1415. IW2EAB Sandro Baresi
1416. I2PZK PEZZONI MAURIZIO
1417. DU7ET & EX0ET & G0WET & VE5TE & WT3A Robert Michael Wright
1418. RC2DN Летунов Илья Анатольевич
1419. RT1B Байков Михаил
1420. 9A3BCW Filip Paušić
1421. R2BFL & RY3ABG Деев Максим Игоревич
1422. CO6DE Enildo Perez Elizondo
1423. F8BON Pat Brechet
1424. R7RBZ Хвальков Евгений Александрович
1425. YU6DX Aleksandar Novovic
1426. RL9U Хлебников Анатолий Александрович
1427. UN6QUN Нурлан Усманов
1428. R4AY Харитонов Валентин Викторович
1429. SV2SKD Panagiotis Dalianis
1430. RC3TG Коллективная радиостанция ООО « Профит НН»
1431. R4ADC Астанин Сергей Федорович
1432. RT2F Санагатуллин Радик Фаатович
1433. RG4D & RT4D & UC4C Глазов Антон Валентинович
1434. R3UCK Виноградов Владимир Владимирович
1435. UD1I Матвеев Александр Михайлович
1436. RA3RLJ Блинов Алексей Сергеевич - SK: 29.12.2023
1437. R4PBF Моряшов Евгений Викторович
1438. RX6DA Колчев Вячеслав Николаевич
1439. R4DV Маслов Николай Михайлович
1440. IT9VDQ Giuseppe Giunta
1441. R3DHO Крутиков Вячеслав Николаевич
1442. R4NAA Кашин Максим Александрович
1443. RK4FB Овчаров Алексей Сергеевич
1444. R2RB Ерышканов Игорь Владимирович
1445. RZ9Y Симаков Виктор Викторович
1446. R2DSA Соколов Олег Андреевич
1447. IU0AHC Fabrizio Porzio
1448. PE1CDA Peter Wijbenga