*** http://RCWC.net - версия сайта RCWC на английском языке ***Посмотреть информацию и фото или проверить является ли радиолюбитель членом клуба RCWC удобно воспользовавшись "ПОИСКОМ ЧЛЕНОВ КЛУБА" по позывному или членскому номеру в формате RCWC#ххх , где ххх - трёхзначный членский номер клуба *** Членам клуба, не имеющим в фотогалерее фотографии, просьба прислать их по E-mail: R7AO@MAIL.RU ***
Поиск членов клуба
 
Время GMT
Новости
Реклама
Комментарии
Баннеры сайтов
Поиск на сайте
Ваш профиль
Логин:
Пароль:
Реклама
Прохождение
Кто на сайте
********************* (0):
********************* (14):
Гость→ Просматривает категорию: Члены клуба
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Просматривает новость: Получен спец позывной
Гость→ Просматривает страницу регистрации
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Просматривает новость: Диплом WRR
Гость→ Просматривает страницу регистрации
Гость→ Просматривает главную страницу
********************* (2):
Google→ Просматривает главную страницу
Yandex→ Просматривает главную страницу
ВСЕГО: 16
Реклама
Позывные в QRZ.RU
Радиолюбители
Опрос сайта
Счётчик посещений
RCWC » Члены клуба

Добавил: R3FG » Дата: 16-03-2013, 10:26
Категория: Члены клуба
Members

Кроме списка членов клуба более полные сведения и фото о члене клуба Вы можете посмотреть воспользовавшись "Поиском членов клуба" по позывному или членскому номеру в формате RCWC#XXX   ( где XXX - членский номер)

 

Члены клуба RCWC:


1. Special Radio Station Russian CW Club  : R13CWC; R14CWC; R15CWC; R16CWC e.t.c.

2.UU3JU Шумаров Павел Валерьевич

3.UA4NU Филиппов Евгений Михайлович

4.UT3GF Положай Владислав Викторович

5.R8OA Морозов Владислав Михайлович - Почётный член клуба R-CW-C

6.RN4NAA Ваксман Аркадий Григорьевич - Почётный член клуба R-CW-C

7.UA1CEC Никитин Антон Сергеевич

8.RN3DKE Пахомов Алексей Владимирович

9.RA2FN Грибовский Сергей Сергеевич

10.UA1TGQ Бахарев Александр Алексеевич

11.UA3AFO Коваль Александр

12.RN3AU Иванов Алексей

13.R4NX Багин Олег Сергеевич

14.RX3PR Кудрявцев Евгений Львович

15.UA3RMB Савченко Сергей Владимирович

16.RA3TT Гончаров Николай Павлович

17.UG4A Харламов Анатолий Михайлович

18.RV6LCI Криворотов Павел Вячеславович - SK 14.01.2016

19.RX1CD Свистунов Николай Александрович

20.RU0LL Лисицын Александр Анатольевич

21.RT5Q Копылов Алексей Романович

22.UA3GR Пупынин Сергей Павлович

23.RM6AA Зимин Сергей Валентинович

24.UA3T Оношин Анатолий Валентинович

25.UA0C Заморока Александр Николаевич - Почётный член клуба R-CW-C. 

26.RA1CF Никулин Виктор Николаевич

27.UI8CM Павлович Игорь Адамович

28.RU9MU Тарасов Алексей Алексеевич

29.RY2S Блинов Станислав Сергеевич

30.R7AO Бичегов Михаил Вячеславович

31.RN3AKK Лаубе Андрей Генрихович

32.R1OA Верещагин Андрей Евгеньевич

33.UA3AJU Гиршенко Святослав Сергеевич

34.RN3QQ Рыбальченко Павел Владиславович - SK 15.07.2013

35.RA1QQ Смердов Николай Анатольевич

36.UA3SN Красовский Сергей Валентинович

37.RN6MA Нестеренко Виктор Анатольевич

38.RM4N Корсаков Андрей Евгеньевич

39.RA3XCW Перевозчиков Сергей Германович

40.RN3AAB Уланов Сергей Николаевич

41.R2GM Щенов Анатолий Владимирович

42.UA4AAC Гайдуков Виктор Иванович

43.RK3O Ефанов Евгений Анатольевич

44.RV9JK Печерин Андрей Владимирович

45.UA3AKI Шинкевич Александр Владимирович

46.4Z5QQ Смердов Александр Анатольевич

47.DK1VG Виктор Голдманн

48.RA2FT Иванов Юрий Александрович

49.UN5C Филипенко Виктор Васильевич - SK 2015.02.16

50.UN7FW Михин Вадим Вадимович

51.ES4MM Ковалёв Александр Михайлович

52.UA0BBA Тёткин Александр Афанасьевич

53.UA9CLR Кураев Александр Иванович

54.UA6EDA Богатырёв Александр Григорьевич

55.UR5EDX & UR5E Грачёв Сергей Иванович

56.RA3AOS Акимов Олег Алексеевич

57.UF5F Кирьян Андрей Андреевич

58.RX6LOL Безрукавин Валерий Александрович

59.R0JF Дегтярёв Игорь Анатольевич

60.RD1T Герасименко Сергей Константинович

61.R0RG Шешуков Александр Викторович

62.RU6UR Каменских Юрий Васильевич

63.RD3AEF Волков Михаил Николаевич

64.RN3BX Таранченко Борис Иванович

65.UR4EI Дорошко Алексей Николаевич

66.RA3TD Абросимов Евгений Иванович

67.RA3ZA Колесников Леонид Александрович - SK 2011.06.26

68.UA0SBQ Андрющенко Виктор Валентинович

69.K8PG Paul E. Genaw

70.UA6ANU Завалий Михаил Владимирович

71.RV0CG Байнетов Сергей Анатольевич

72.RC6A Козырев Анатолий Иванович

73.EA3NO Luis  Presseguer Capdevila

74.UA3ALS Вишнёв Анатолий Петрович

75.RA0CEN Чернышов Александр Васильевич

76.RV3TG Пивоваров Александр Вениаминович

77.RA0JDD Смирнов Александр Павлович

78.RW3BM Обносов Владимир Васильевич

79.UA1AIK  Кураев Анатолий Иванович - SK 2011.09.21

80.RM3P Серов Алексей Владимирович

81.RN0D Сухов Владимир Ильич

82.RA0AR Орлов Юрий Александрович

83.UF0A Шахматов Александр Павлович

84.UA3WHS Еремин Кирилл Юрьевич

85.UA3DCE Дынник Николай Николаевич

86.UN7CH Филипенко Юрий Васильевич - SK

87.UX4LL Усатов Олег Борисович

88.RU3XY Чёрная Ирина Борисовна

89.UA9ACV Карпов Григорий Петрович

90.RA3VE Богданов Николай Григорьевич

91.RD0CD Бойко Виктор Юрьевич

92.RO1B Кондратов Евгений Владиславович

93.RD3AD Попов Владимир Иванович

94.UR5LF Бунаков Александр Иванович

95.RA2FZ Вартазарян Левон Сейранович

96.RX3VF Лямин Александр Владимирович

97.R9AW Усов Петр Анатольевич

98.UA3RRT Самойленко Владимир Александрович

99. DF1MM Култырин Юрий Александрович

100.UT4UP Радько Александр Сергеевич

101.RZ3AFK Кондрашин Вячеслав Константинович

102.RW0UM Николай Борисович Полковников

103.UX7UN Усольцев Николай Кириллович

104.RW1AM Седых Петр Михайлович

105.UR4MF Гнедов Иван Иванови

106.RZ4AZ Медведев Дмитрий Владимирович

107.UA4NF Чеченов Юрий Николаевич

108.RM7F Селезнёв Геннадий Семёнович

109.RM4R Баландин Юрий Иванович

110.RU0LR Назаров Роман Анатольевич

111.RM7M Дорофеев Виталий Владимирович

112.UR6LBT Василий Николаевич Дегтярев

113.UR7GO Нудель Александр Михайлович

114.R3EC Медов Анатолий Николаевич

115.RX4HJ Шигорев Юрий Иванович

116.UA4HOZ Самсонов Алексей Юрьевич

117.RG3R Ходяков Александр Викторович

118.R1DM Окружнов Вячеслав Федорович

119.UA9W Федоров Николай Исакович

120.RW6HJV Лошаков Сергей Эдуардович

121.R3GD Науменко Владимир Васильевич

122.UA6HFI Сметанин Николай Петрович

123.RM5Z Щербаков Виктор Владимирович

124.UT1IM Ивашкин Владимир Николаевич

125.UA0SDX Кирильчук Сергей Иванович

126.UA3TCQ Шапкин Валерий Анатольевич

127.UA4LS Куликовский Валерий Владимирович

128.RY9W Багаев Олег Валентинович

129.RA0SS Яковлев Валерий Леонидович

130.R7DZ Аристов Игорь Вячеславович

131.UA4QK Седельников Вадим Вадимович

132.UA3RN Шамордин Владимир Кимович

133.UA0FDD Чернухин Владимир Иванович

134.RD9CX Руденко Сергей Леонидович

135.UY5LM Кошелев Михаил Васильевич

136.R7LP Белов Олег Евгеньевич

137.UA4FCO Белов Юрий Николаевич

138.R3EG Фетисов Владимир Владимирович

139.R3GV Полунин Владимир Николаевич

140.UR7MZ Супрунов Владимир Викторович

141.UA6AX Чуйко Юрий Иванович

142.UP7C / UN7CAD Стаханов Станислав Борисович

143.UX0HO Педько Сергей Михайлович

144.RN3AUS Кудрявцев Александр Владимирович

145.RN3BC Дьяченко Александр Михайлович

146.RA4WA Сыч Аркадий Андреевич - SK 25.11.2013

147.RK6HG Васильев Виктор Михайлович - Почётный член R-CW-C

148.UT8EU Белиба Вячеслав Леонидович

149.UA7G Липтак Валентин Александрович

150.UA3RA Ефремов Виктор Львович

151.RN9W Ахметзянов Мударис Гайнетдинович

152.RA6ARI Шатохин Олег Евгеньевич

153.R3ZU Моисеев Андрей Николаевич

154.UN3F - Семенов Александр Вадимович - SK

155.RV0AE Лемперт Сергей Валерьевич

156.RW9Y Ермаков Василий Леонидович

157.R8WO Некрасов Василий Павлович

158.R3XP Кудряшов Виктор Иванович

159.R7TW Жидков Виктор Алексеевич

160.RA9DZ Блоцкий Тадеуш Альбинович

161.UC7F Баранов Юрий Юрьевич

162.RN3ASM Лаюк Андрей Максимович

163.R3FG Кротов Вячеслав Васильевич

164.UA3YAA Солдатенков Андрей Евгеньевич

165.RZ4NWA Коллективная р/станция г. Кирова

166.RU6AI Евгений Г. Демченко

167.UR2LR Лесников Владимир Борисович

168.RT6T Плотников Александр Евгеньевич

169.RA3AK Копорев Владимир Васильевич - SK 2013.05.15

170.R1СС Лаймитайнен Анатолий Петрович

171.UR5IHQ Толстолитко Александр Павлович

172.UA3YY Тарасенко Сергей Анатольевич

173.RX4CD Кандалов Сергей Владимирович

174.UA4CTV Ларионов Александр Михайлович

175.UA4NO Архипов Геннадий Михайлович

176.UA4ABW Мажников Михаил Владимирович

177.UB4FAB Сорокин Игорь Михайлович

178.R0JJ Котенко Виктор Константинович

179.RA4CQ Кудряшов Михаил Александрович - SK 2011.06.12

180.UA4WJ Мохов Николай Николаевич

181.RX3QX Кузнецов Иван Иванович

182.RO4F Герасин Роман Анатольевич

183.UA6XY Селезнев Михаил Григорьевич

184.RV3BZ Ронжин Александр Алексеевич

185.UR7GW Сервианов Александр Васильевич

186.UT3MA Валерий Куделин

187.-----------------------------------------------------------

188.UA4CBJ Глухов Андрей Геннадьевич

189.R0JY - Донченко Валерий Иванович - SK

190.RW3AO Новосёлов Андрей Сергеевич

191.UT7UT (also UW0U) Самарцев Борис Борисович

192.R7GA Богданов Вадим Евгеньевич

193.UW8SM Янулявичус Андрей Михайлович

194.UT8SQ Станиславский Сергей Анатольевич

195.UH8A Коннов Александр Александрович

196.UR7QM Смиян Валерий Иванович

197.UT4EU Тригуб Олег Анатольевич

198.RX1CQ &  RC1C  Соколов Дмитрий Александрович

199.UA9OA Пашков Александр Степанович - SK 2015.03.29

200. YU1SU Zivkovic Dragi Gane

201. UA4L  Кузьминых Владислав Николаевич - SK 2014.11.24

202.UA9FGJ Быков Валерий Гранитович

203.R9UC Бачериков Юрий Арсентьевич

204.RY7Y Гаас Александр Владимирович

205.RC9F Воробьев Василий Константинович

206.RA4NCC Исупов Дмитрий Николаевич

207.R7TO Сизько Николай Борисович

208.RL3F Евдокимов Евгений Леонидович

209.UA4WKK Лабыгин Дмитрий Александрович

210.YL2IU Uldis Kalnins

211.R5QA Николаев Геннадий Анатольевич

212.UA3CFM Гостев Дмитрий Валерьевич

213.US4LS Аносов Константин Валентинович

214.UW4SU Бобык Виталий Васильевич

215.R9MC Хоруженко Валентин Николаевич

216.R3IC Журавлёв Николай Павлович

217.RM9RZ Сыркин Игорь Владимирович

218.UA2FR Кашаев Валентин Владимирович

219.RZ6HWF Коллективная р/станция г.Георгиевска,Ставропольского края

220.RV3F Кусакин Александр Иванович

221.SP6XP Cтанислав Пастрнак о. Марианович

222.RW0LD Соколов Сергей Юрьевич

223.UA5B Преловский Олег Викторович

224.RW3KO Ендовицкий Игорь Борисович

225.RK0C Семейная коллективная радиостанция Хабаровского края.

226.R7KFX Дворецков Дмитрий Викторович

227.UA1ADV Дальнов Валерий Владимирович

228.RA9FCE Герасимов Андрей Петрович

229.LY1NM Михайлюк Николай

230.R3DZ Туровский Максим Иванович

231.UA9XO Опекан Михаил Антонович

232.RV9YK Зотов Сергей Валентинович

233.UT7DU Дудин Владимир Николаевич

234.RA1QEA Жихарев Сергей Николаевич

235.LZ1CY Гугов Ангел Георгиев

236.R6MW Турыгин Константин Васильевич

237.UA9OD Корабельщиков Анатолий Александрович

238.CT1GND Antonio Henriques

239.RM3Z Бондаренко Иван Николаевич

240.UA6EX Кущев Евгений Алексеевич

241.LZ1ZF Воденичаров Георги Атанасов

242.UA9ULT Евстигнеев Юрий Васильевич

243.RA0AY Зуевич Сергей Васильевич

244.R7CW Шишелов Виталий Иванович

245.W0BG Kelley Mark Andrew

246.RV6AAA Маренко Михаил Владимирович

247.UA0LNO Бутко Валентин Петрович - Почётный член клуба R-CW-C

248.UY2LA Гламазда Александр

249.RA7Y Шипулин Эдуард Анатольевич

250.R4AK Старостин Константин Валерьевич

251.UA0WF Колонтаев Геннадий Миронович

252.UA6GF Иванов Григорий Федорович

253.RA7C Иваненко Юрий Анатольевич

254.RL1W Гичко Владимир Анатольевич

255.RM4Y Бушков Сергей Геннадьевич

256.UR3LPP Гапоненко Юрий Владимирович

257.F6EEQ Gerard Harbonnier

258.UT9LI Есаулов Сергей Михайлович

259.EW7BU Диндиков Александр Викторович

260.R5GM Мануковский Юрий Дмитриевич

261.R4FD Стрелков Алексей Вячеславович.

262.RL2D Малыгин Владимир Александрович

263.UA5Y Cергей Анатольевич Тарасенко

264.UN7ZZ Матусевич Николай Владимирович

265.RA3AL Зубарев Геннадий Иванович

266.UA5D Воротынцев Игорь Викторович

267.YL-RS-01 Вилкс Александр Элмарович

268.YU2U & YU1PC Milovan Ristic Rile

269.RO5O Грибанов Александр Владимирович

270.RW4NW Козеродов Василий Васильевич

271.4L6QC Кувшинов Сергей Георгиевич

272.R7MC Верещагин Геннадий Реджинальдович

273.RU1QX Кощеев Алексей Валерьевич

274.RA3LDP Зуев Александр Владимирович

275.ER3GS Галайчук Сергей Николаевич

276.RN4NU  Казаков Александр Николаевич

277.R4ZZ Ярабаев Николай Алексеевич

278.RW0AX Филимонов Леонид Викторович

279.UA3LQY Синицын Андрей Вкторович

280.R3OM Попов Владимир Валентинович

281.UA9AAG Кривошапко Владимир Витальевич

282.R3EW Сажин Алексей Владимирович

283.R2QM Кравченко Сергей Александрович

284.RU3ATJ Морозов Игорь Владимирович

285.RO3D Коротин Сергей Георгиевич

286.R0LM Савин Валерий Владимирович

287.RW9UB Миклев Валерий Николаевич

288.RA4PBM Назипов Шамиль Абрарович

289.RA9U Недосекин Юрий Владимирович

290.UA9AU Лопарёв Дмитрий Арнольдович

291.UY0CA Омельчук Павел Иванович

292.RW3DY Евграфов Николай Львович

293.RK4FL Овчинников Николай Сергеевич

294.R3RT Мосев Николай Иванович

295.RD3DY Ильин Эдуард Юрьевич

296.UA1CEX Сченснович Виктор Григорьевич

297.UA4NB Четвериков Владимир Николаевич

298.UR4IZ Марикуца Михаил Александрович

299.UA2FBQ Чернышов Виктор Борисович

300.RN3DMB Раев Анатолий Фёдорович

301.UX4FC Сагинов Виктор Георгиевич

302.UN8GV Иванов Виктор Леонидович - SK 2013-09-16

303.UN1Z Ковалев Сергей Борисович - SK 2015-08-25

304.RJ3T Хомов Алексей Евгеньевич

305.UA9MPW Бояринов Сергей Иванович

306.UY5IG Лозовский Борис Борисович

307.RT9YW Хребтов АлександрГеннадьевич

308.RM3D Седов Артем Геннадьевич

309.R8DR Непеин Валерий Иванович

310.RA4DB Лашов Андрей Николаевич

311.R7KA Пузанков Леонид Александрович - Почётный член клуба R-CW-C

312.UA4NE Красиков Михаил Иванович

313.R7FF Гусев Фёдор Александрович

314.RA6AR & WN1R Степанов Анатолий Владимирович

315.R6CC Молчанов Александр Николаевич

316.UA3GBH Коваленко Александр Иванович

317.RD3PD Матвеев Виталий Викторович

318.US3EN Попов Виталий Николаевич

319.R1TE Голыничев Евгений Анатольевич

320.UA9NP Туркин Альберт Александрович

321.UR7QC Тумковский Владимир Андреевич

322.RN3AM Бруев Владимир Петрович

323.UR9LD Моторин Игорь Валентинович

324.UN9GD Кириенко Виктор Александрович

325.R2DEL Завьялов Артем Вячеславович

326.DL4FDM & HB9CSA Фриц Цвингли

327.YO4AAC GEORGE SAVU

328.YO8DOH STEFAN MANCAS

329.R3TW Шпынов Сергей Николаевич

330.RA3TNC Горев Александр Николаевич

331.RU3T Комаров Николай Сергеевич

332.UX0KR Сидоров Владимир Владимирович

333.R4YY Красильников Вячеслав Валентинович

334.RK6AX Лукашов Валентин Викторович - Почётный член клуба RCWC

335.UD3D Чаплыгин Владимир Данилович - Почётный член клуба RCWC

336.US8UA Горовый Николай Иванович

337.UR0CB Добровольский Геннадий Константинович

338.RV9CFS Рябов Евгений Алексеевич

339.KC5FM Lloyd A Colston

340.HB9DAX Fred Eisel

341.RT6DA Подлесный Михаил Петрович

342.RU4NAM Олюнин Георгий Алексеевич - SK 2016-05-20

343.RW3X , ex: UK8AR  Рыбасов Михаил Владимирович

344.UN0BB -  Поляковский Анатолий Леонидович - SK 2013-02-19

345.UA9OTW Титиевский Валерий Сергеевич

346.UA3S Коллективная р/станция г.Рязань

347.SQ8LUV Krzysznof Pachla

348.RW6MR Поздняков Виктор Владимирович

349.RW9JZ Бережной Леонид Анатольевич

350.RO6N Юнда Сергей Владимирович

351.RU6LK Семенцов Валерий Иванович

352.UR5WCA Проданов Валерий Павлович

353.R3QV Солонников Александр Витальевич

354.OK2QX Jiri Pecek - Почётный член клуба R-CW-C.

355.RZ1AS Филашкин Владимир Андреевич

356.UA0SKE Сидоров Александр Александрович

357.OH3GZ Jukka Kovanen

358.UX3LF Росляк Александр Владимирович

359.UA9LAO Лыжин Евгений Витальевич

360.UA9AEU Яковлев Виктор Васильевич

361.UA9CES Гаманский Евгений Александрович

362.R2MM Земляков Виктор Иванович

363.YL2EC MIHAILOVS JANIS

364.RA1ZZ/3 Суханов Василий Авинирович

365.RX6CM Балабанов Юрий Анатольевич

366.LZ1ONK Каравасилев Огнян Николов

367.RY5WH Галчинский Александр Иванович

368.SV0XBN/9 Dick Whittering

369.RT5X Кабаков Валерий Дмитриевич

370.RU9AZ Захаров Юрий Матвеевич

371.UR3GU Перязев Алексей Дмитриевич

372.RA3TSM Храмцов Александр Михайлович

373.RK4PA Рачихин Алексей Владимирович

374.UA9JO Бородулин Александр Константинович

375.RV9DC Гржибовский Сергей Валериевич

376.UA4AJD Станогин Пётр Николаевич

377.RJ3AM Михеев Александр Алексеевич

378.UA3DER Шмигирилов Виктор Тимофеевич

379.S51M Bruno Lubec

380.U5EX Качан Владимир Николаевич - Почётный член клуба RCWC

381.RV4AS Eлфимов Сергей Николаевич

382.UR5NGT Белоус Сергей Александрович

383.R2DK Персиков Сергей Николаевич

384.RT4P Мухаметзянов Вадим Рустамович

385.RW9LL Грудев Игорь Алексеевич

386.RV3DSA/1 Карачевский Сергей Георгиевич

387.R3IJ Петров Владимир Геннадьевич

388.UA3DFI Австриц Владимир Павлович

389.RT5C Чайковский Игорь Анатольевич

390.R3KQ Годовиков Геннадий Николаевич

391.R3LT Немченков Сергей Алексеевич

392.UA1ACQ Архипов Юрий Анатольевич

393.VU2UR ARASU MANOHAR

394.VU-0020 T.K.VISWANATHAN

395.VU2LX K.LAXMANAN

396.LZ4BU Танев Ивайло

397.UT5UGL Несчетный Юрий Валентинович

398.R4DX Щетинин Дмитрий Юрьевич

399.UR5CC Харченко Яков Федосеевич

400.I3VAD Giancarlo Scarpa

401.UA6LCN Турский Георгий Анатольевич

402.RM4D Шапошников Александр Михайлович

403.UA9CSR Бойко Валерий Владимирович

404.RK2M Попов Валентин Николаевич

405.IK3GER Paolo Corsetti

406.RZ3PX Захарченко Владимир Дмитриевич

407.RW3SW Шашков Сергей Викторович - SK 2014-11-13

408.R3EE Ляхов Борис Иванович

409.ES2TT Ed Sazhin

410.UI3D Иванов Сергей Викторович

411.UA0CC Рубинштейн Валерий Дмитриевич

412.PA0QRB Harold R. Plooijer

413.RK1AQ Жечев Александр Григорьевич

414.RN4AO Евстегнеев Геннадий Владимирович

415.HG4I Tibor Szabo

416.RN6LQ Колесников Олег Михайлович

417.R2DR Богатырёв Павел Викторович

418.UR5NBC Белов Владимир Сергеевич

419.LY2J Pranas Smilgevicius

420.RM1T Начальник р/cт. R1TE г.Боровичи Новгородской области.

421.HA8UT, HG8Z Istvan Nagyapati

422.YL2AG Борзенков Александр Евгеньевич

423.RA1AL Шуманов Максим Александрович

424.RX1CV Горовенко Сергей Семенович -SK 2016-04-28

425.R2DAF Кострик Игорь Владимирович

426.HA2ESM Szekely Tamas

427.U0AL Елисеев Николай Афанасьевич - Почётный член клуба RCWC

428.UW5IM Мельничук Андрей Витальевич

429.U3AZ Данковцев Николай Исаевич - Почётный член клуба RCWC

430.RW3TJ Архипов Олег Иванович

431.FG8NY & F6JOE Jean-Claude MERCIER

432.R6TF Сафронов Андрей Владимирович

433.DJ2RG Klaus Einbeck

434.U3TA Тепляков Алексей Никандрович - Почётный член клуба RCWC

435.YU1TY Ljubisa Trnkic

436.RX9JX Олейник Игорь Владимирович

437.R2AER Труфанов Сергей Викторович

438.R6AX Шишкин Виктор Иванович

439.RU9HM Азуров Станислав Александрович

440.UR0ET Литвинов Владимир Михайлович

441.RV6ACC Студеникин Александр Григорьевич

442.RK6AAW Паршенков Михаил Константинович

443.R6AF Кравченко Виктор Яковлевич

444.RY3D Репенко Олег Георгиевич

445.RC3T Мамилов Сергей Викторович

446.RK3K Найденко Алексей Александрович

447.RX3WM Чулков Михаил Александрович

448.RA6LF Зволь Юрий Борисович.

449.RX6CB Эйсмонд Эдуард Сергеевич

450.UA9JFN Петров Николай Александрович

451.RU0LAX Яковлев Виталий Анатольевич

452.R3KK Садовников Владимир Владимирович

453.RA4FAU Бурцев Геннадий Викторович

454.UC9C Черемискин Владимир Аркадьевич

455.RA0LG Дубинкин Владимир Иванович

456.UA0KBG Савченко Юрий Григорьевич

457.RX9CC Москаленко Юрий Андреевич

458.UI7F Четников Виктор Александрович

459.DL1USB Sergej Bergmann

460.UX1MA Шило Александр Владимирович

461.RA4LGM Иванов Юрий Михайлович

462.RN1CT Володев Александр Дмитриевич

463.RK9O Сокур Олег Юрьевич

464.R9CAC Завьялов Анатолий Николаевич

465.UA9OAA Новоселов Дмитрий Юрьевич

466.UN7ID Усков Владимир Семенович

467.OK1LV Ladislav Vitik

468.UY0UY Дроган Владимир Александрович

469.F8GRY Benoit Mangin

470.RA3YN Мотчев Игорь Владимирович - SK 2015-04-11

471.NM1K Russell T.Hack jr

472.RL3T Горшков Алексей Александрович

473.YO6EX Vasile Giurgiu

474.9A2WJ Milan Drlic

475.RA9JC Голубев Андрей Борисович

476.RO2DX Медведев Александр Витальевич

477.RO3F Елагин Владимир Александрович

478.RO2DM Жидкова Ульяна Александровна

479.RM8Y Кол-ная р/станция Нач. радиостанции член клуба: RW9Y

480.F8ESA Fabien LOCHE

481.RO2D - Радиоклуб «Московия» г.Серпухов

482.RD3F Галушко Андрей Иванович

483.UN7CBL Сергеев Дмитрий Николаевич

484.R7RF Литвинов Евгений Иванович

485 UX1CL Винарский Владимир Григорьевич

486.ER2RM Руденко Михаил Иванович

487.ER5DX Руденко Виктор Михайлович

488.SP2DNI Andrzej Michowski

489.ER1OO Ермолаев Владимир Александрович

490.YT6M Obrad Boki Kikovic

491.R6CW Яценко Александр Яковлевич

492.UX3IO Анайко Сергей Гаврилович

493.UT5SI Ребров Станислав Иванович - Почётный член клуба RCWC

494.OK2SG Stanislav Krivy

495.OK1JST Jiri Sticha

496.RU3UQ Смирнов Владимир Иванович

497.RV3DB Максимченко Александр Викторович

498.LZ1MDU Даскалов Димитр Милков

499.IV3BUC Giuseppe Castiglione

500.OM7AT Vincent Suchanek

501.UA3UAD Перов Юрий Александрович

502.US1GCU Харенко Леонид Валерьевич

503.UR4GK Гресик Анатолий Степанович

504.RU3ALR Ерохин Алексей Николаевич

505.OK1BA Karel Kozusnik

506.YT5FD SLAVKO RANKOVIC

507.RA3TAC Холмянский Владимир Михайлович

508.RM7C Сафонов Андрей Юрьевич

509.HA8IC Imre Csongradi

510.UA0LAL Петров Александр Юрьевич

511.EU6AA Костюк Виктор Иванович - Почётный член клуба RCWC

512.YU1RW Borisav Cosic - Почётный член клуба RCWC

513.UA3YFL Черепок Николай Васильевич

514.UN7QCC Мелкозеров Виктор Давыдович

515.RW0LO Чипенко Павел Васильевич

516.US3LX Холод Леонид Николаевич

517.RG7A Розрейко Алекcандр Владимирович

518.UT3IZ Борисенко Михаил Алексеевич

519.RN6AJ Романовский Игорь Андреевич

520.YT2EA Dejan Cvetkov

521.PY1WDS ALBERTO SOUZA

522.U3DI Штыхно Всеволод Васильевич - Почётный член клуба RCWC

523.UA9CGL Батуев Владимир Петрович

524.RX3DTK Бычковский Андрей Юрьевич

525.US2MT & UW3M Кузьменко Анатолий Васильевич

526.UA0LNA Переплётов Игорь Павлович

527.RO3FM Рихтер Дмитрий Валерьевич

528.OK2BOB Bohumil KRENEK

529.OK2HBY KAMIL KOVARIK

530.UA0CKP Сухарев Александр Борисович

531.RW4O Козловских Андрей Геннадьевич

532.VK5CM Christopher W. Monger

533.OK2BMI Milan Macek

534.UA1OJL Ушаков Александр Алексеевич

535.UA0CID Олейников Олег Константинович

536.YU0OTC (YU15OTC) Klub veterana & Savez Radio-amatera Srbije

537.UW4QQ Бабанин Алексей Иванович

538.UX1LA Панасовский Валерий Иванович

539.R3MAV Зырянов Андрей Владимирович

540.RN4AY Харитонов Василий Васильевич.

541.RZ0CWA Коллективная р/станция Хабаровского края

542.KO1H John G Sexton

543.OK1DLA Ludek Aubrecht

544.OK2RAC Czech Group od FIRAC

545.R3D-073-NO Сушин Евгений Юрьевич

546.US3IRX Кулаков Евгений Анатольевич

547.RK3DVO Солдатенко Александр Иванович

548.RX6DL Варакин Виктор Вениаминович

549.RA3RPW Подвигина Валентина Леонидовна

550.

551.YT3W (YZ1EW) Ачимович Драган

552.U3ST Васильев Владимир Петрович - Почётный член клуба RCWC - SK November 26th, 2015

553.PY1NP NYLSON EDUARDO PEIXOTO

554.OK1DQP ALES MATEJKA

555.RG6A Коллективная радиостанция Дворца творчества г.Новороссийска

556.PY1MX JOSE CLAUDIO DA SILVA

557.RO7C Коллективная радиостанция, Федерация радиоспорта  г. Сочи 

558.DL5YYM Guenter Dornblut

559.RN3FA Мордань Павел Леонидович

560.OK1ANN Vladimir Konvalinka

561.OK1KRJ RADIOCLUB MLNK

562.RV3ZN Мяус Александр Иванович

563.R3TT Гачегов Михаил Валентинович

564.RT9J Представитель начальника по вопросам CW Печерин Андрей Владимирович - RV9JK, Начальник - Нестеров Валерий Викторович - RA9J

565.PY1MK Marcos Paulo Assumpcao

566.RK3RX Игольников Владимир Николаевич

567.UC3DAB Ионов Александр Владимирович

568.RA9MX Николаев Сергей Александрович

569.OK2OLD RADOCLUB Uniov

570.OK1BLU Milan Kocian

571. R2DCK Кирюхин Дмитрий Дмитриевич

572 .LZ2A & LZ2DB Крестев Стефан Димитров

573. R7NF  Мотько Михаил Михайлович

574. SP2LNW Slawomir Dymek

575. RA0W Лукьянов Роман Анатольевич

576. DL2TM Henry Arndt

577. HA8TI Janos Kakuk

578. K7LFY Robert Forgey

579. RX1AD Рябикин Олег Владимирович

580. ES4RX Кузнецов Валерий Валентинович

581. RA7E Мостовой Юрий Николаевич

582. R7KO Кудинов Николай Николаевич

583. 7Z1AL Abdulaziz (ABDUL)Al Abdulkarim

584. UR4MH Костенко Константин Николаевич

585. RA9YC Грядунов Максим Геннадьевич

586. DH5MM Thomas Krueger

587. 

588. US1VB Балаев Александр Сергеевич

589. DL2NAI & 4Z5TC Israel Sergeyevich Schwierz

590. UR5II Дуб Виталий Витальевич

591. UX1IB Яков Исаакович Горелик - Почётный член клуба RCWC

592. LZ1NG Бъбарев Николай Ангелов

593. DL8KAC VLAD ENGEL

594. OK1DEC Josef RUBES

595. EW7A Васильев Алексей Иванович

596. R9CR Решетников Владимир Валентович

597. PY1XW CLAUDIO SOUZA

598. RA3ZP Перепелица Владимир Алексеевич

599. RW4UU Татьянин Василий Иванович

600. R7AT Шейкин Виктор Сергеевич

601. UA3IIJ Билибин Валентин Сергеевич

602. UA3WW Поваляев Владимир Валентинович - Почётный член клуба RCWC- SK 2015-MAY-16

603. RM4C Степанов Сергей Брониславович

604. R4HBM Гончук Александр Евгеньевич

605. UA3RF Кожевников Александр Геннадьевич

606. RI1ANP & RW6ACM Зинин Николай Николаевич

607. RU4AX Милый Валерий Анатольевич

608. R6CN Зудов Александр Владимирович

609. OH3OJ Jukka Pekka Tamminen

610. R8UZ Измайлов Сергей Николаевич

611. PA7RA Rien Aarden

612. R4BB НОУ «Калачёвский учебный спортивно – технический клуб РО ДОСААФ РОССИИ Волгоградской области», управляющий оператор Станогин Пётр Николаевич UA4AJD (RCWC №376)

613. HA7JCA Дюла Kлабачеk

614. UX2MF Смолка Сергей Иванович

615. SQ9S Adam Grzenia

616. DL5CL Roland "Ron" Guenther

617. WB5UDA Jay Stanfield

618. S58MU Milan Pivk

619. F5PBL /also LZ5KF/ Terrier Claude

620. R3IBF Корнуков Игорь Юрьевич

621. LZ2PT Mitko Тихчев Димитър Петров

622. UT0MF Погребняк Павел Евгеньевич

623. RA3IM Иванов Лев Николаевич

624. DM2RN Ernst "Ed" Eigel

625. RU3QM Диков Игорь Павлович

626. R1CW Шматов Игорь Александрович

627. RW0BN Литвинов Александр Владимирович

628. RA3VMX Семенихин Александр Анатольевич

629. EU8R Левицкий Сергей Леонидович

630. F5MPN Blondeau Stphane

631. PY4TW Joo Ricardo Bergamini

632. UA3UKD Курников Александр Константинович

633. R7TT Павлов Валентин Васильевич

634. RM9WF Кулукаев Инсаф Рафаэлевич

635. R9FM Рожин Владимир Ильич

636. HA9SU Bela Kardosi - SK - 2014 - 06 -02

637. RY3F Лисин Александр Александрович

638. UT2LF Кургей Александр Николаевич

639. RC3DD Васильев Илья Романович

640. UT6CW Шмалдюх Владимр Анатольевич

641. R3XAA Горбачев Владимир Федорович

642. K4KB Jorge Mestre

643. PY1RBM REY MORAIS

644. UX2MS Сапожников Александр Алексеевич

645. US7MM Костюк Виталий Васильевич

646. RA1WZ Трубчанинов Александр Михайлович

647. UA0KCX Костенко Александр

648. UX8IX Долгополов Николай Константинович

649. R3RM Грудцинов Сергей Александрович

650. RA3XGA Сафронов Александр Алексеевич

651. UR3LM Решетников Анатолий Павлович

652. RU4HL Турыгин Евгений Николаевич

653. HA5BA Klara Lendvai

654. HA8EK Tamas CSAKY

655. PY2LP LUCIANO ALQUEJA

656. R6DA Демко Александр Викторович

657. R4CU Токарев Евгений Васильевич

658. RX3DLH Соловьев Владимир Владимирович

659. RW4HO Степнов Владимир Васильевич - SK - 2016-02-20

660. RV3T Макаров Виталий Александрович

661. PY1WW WILLIAN JUNIOR

662. RD6MF Узлов Евгений Борисович

663. RA1QE Бобров Владимир Александрович

664. UA3DCZ Баринов Александр Иванович

665. RW1C Дудукин Геннадий Васильевич

666. DL3HQN Ingolf Petzold

667. UA3IFP Таненя Владимир Фёдорович - SK - 2014-02-07

668. UR9MB Кукота Сергей Николаевич

669. HK3CW Roberto Rey

670. RA3TV Топчий Виктор Константинович

671. RC2A Шишов Олег Викторович

672. DM3GH Manfred Pfautsch

673. UR5FS Миненков Владимир Дмитриевич

674. UW3QU (UW3Q) Мурастый Юрий Анатольевич

675. RA3QD Петров Михаил Михайлович

676. RT0T Бардонов Андрей Владимирович

677. LZ2HX Костов Коста Георгиев

678. RA6F Жуков Анатолий Григорьевич

679. R7GO Иващенко Николай Петрович

680. 9A9L Leon Kanzler - SK 16.11.2014

681. RX3F Павлов Сергей Викторович

682. PA0RHA Ronald Hellenthal

683. R6NU Бредин Сергей Александрович

684. RW4CR Захаров Виктор Александрович

685. RT1W Майер Александр Петрович

686. DL2HRT Hartmut Kaldun

687. RW9CC Зотов Олег Петрович

688. RK6DU Чешуйко Владимир Васильевич

689. UY7LM Полтавец Анатолий Анатольевич

690. RG3B Капитонов Павел Юрьевич

691. R3DF Пурис Александр Евгеньевич

692. UA3LDZ Ермишенков Владимир Викторович - SK 29.08.2014

693. RM5Y Горбачёв Юрий Викторович

694. UA9DM Леонид Викторович Стариков

695. UT5CY Полтавец Анатолий Давыдович - Почётный член клуба RCWC - SK 24.04.2014

696. UA4LAQ Игонин Валентин

697. R5GG & UZ9RR Пронин Юрий Михайлович

698. UA6LKW Ларкин Николай Николаевич

699. RX3QFY Климонов Юрий Станиславович

700. R3LM Тимашков Сергей Анатольевич SK - 2016-08-25

701. EV1P Полысаев Владимир Васильевич

702. UR5EUT Мосьпан Геннадий Николаевич

703. UX3IA Батарон Александр Владимировичч

704. UA4P Герасимов Альберт Глебович

705. OK1HCG Karel Krenek

706. UA0OK Королев Алесандр Сергеевич

707. S57EA Miran Komatar

708. OK2BEH  Zivotsky Zdenek

709. 9A3JB  MARINKO MARUSIC MIKE

710. SM4DQE & SE4E  Lars Dahlgren

711. RA9X  Головко Виталий Юрьевич

712. RA4Y  Петров Валерий Васильевич

713. YL2TD Самородов Евгений Николаевич

714. DL1ARD Axel Friedrich - SK

715. R9OM Страшевский Олег Альбертович

716. UA3KO Порубилкин Геннадий Борисович

717. RC4HT Ефременко Юрий Александрович

718. SM0OY & SM0Y Lars Nordgren

719. US3IM Семёнов Дмитрий Константинович

720. UT1IR Погоржельский Вадим Леонидович

721. I0WOK Carlo Chiappa

722. RA1AGS Кашкаров Андрей Петрович

723. UA6JVD Димитренко Александр Михайлович

724. R0LT Ключко Руслан Васильевич

725. CX1JJ Mariana Thevenet Kobak

726. RK3N Шмелёв Михаил Михайлович

727. EW1DL Дедион Леонид Александрович

728. RZ4WZ Слотин Игорь Вячеслававич

729. RD3FT Михеичев Сергей Александрович

730. RU3ZL Шевченко Георгий Васильевич

731. R3FQ Саблин Евгений Юрьевич

732. HK3ZD Victor Hugo Ballesteros Badillo

733. F5YG Jean-Pierre Godet

734. UA2FFR Дмитриев Леонид Александрович

735. R4AC Крайний Сергей Иванович

736. RM4F & RZ4FWW Колл. р/cт. с.Михайловка Пензенской обл.

737. DK8RE & SO1RE Hans-Jurgen Doring

738. UT7XT Ясько Виталий Петрович

739. R9AL Мельников Евгений Владимирович

740. 9A5SM Marija Srebrnar

741. RW1CM Семёнов Николай Георгиевич

742. DJ7MH Mario Hayungs

743. S53EO Milos A. Oblak

744. RA3RPJ Гаврюшин Игорь Владимирович

745. RQ7L Лифарь Сергей Петрович

746. UA3DJ Каменский Леонид Станиславович

747. R6FAA Аргинян Бениамин Рачикович

748. JH3XCU Joly Hideo Kambayashi

749. R4FAA Еремин Алексей Вадимович

750. RK6AM Сергей Владимирович Махота

751. R2ZA Сергей Васильевич Ветренко

752. R3NN Худяков Андрей Гайевич

753. RW6YO Антохин Валерий Николаевич

754. R3XAI  Кудряшов Евгений Викторович

755. UA6HGY Гридчин Игорь Борисович

756. RX7A Наговицын Юрий Анатольевич

757. DL4FCH Peter Niksch

758. Z63MED David Meadows

759. LZ2UC Милко Ангелов Пендов

760. RW3SB Улитин Александр Иванович

761. UA6AOP Шатохин Евгений Алексеевич

762. UA3DUV Кочейшвили Валерий Павлович

763. RU9CI Волгин Виктор Иванович

764. RU3DZ Дроханов Владимир Иванович - Почётный член клуба R-CW-C.

765. UA3DEV Базарев Лев Никифорович -  Почётный член клуба R-CW-C.

766. RW4HZ Лифарь Владимир Петрович 

767. 9A1AA Ivo Novak

768. 9A9Y Mile Strk

769. SP1DPA Waldemar Chrusciewicz

770. VU2PLG Praveen Kumar M

771. OE1SGU Hannes Gruensteidl

772. 9A4ZP eljko Piskor-Kolari

773. SP1DOZ Slawomir Jan Balukiewicz

774. SQ1PSA Jan Lichwiarski

775. LB3RE "Rag" Stein - Roar Brobakken

776. LA2MOA Hans Ostnell

777. UA3SCW Сергей В. Морозов

778. UA0LCZ Мирошниченко Владимир Федорович

779. LZ1KSP Радио клуб Пловдив

780. PC5ACO Горан Миликнович

781. R2DLM Ирина Александровна Евстегнеева

782. R2GNP Путилин Геннадий Николаевич

783. UA4HRT Максимов Иван Васильевич

784. SP5KP "Chris" Krzysztof Patkowski

785. 

786. RN3K  Есаков Алексей Владимирович

787. UA4SBZ Егошин Андрей Вячеславович

788. DM3AZ & RK3AZ Шейнин Аркадий Григорьевич

789. UA0LDY Дорожко Александр Петрович

790. RW0LX Гембарский Владимир Мирославович

791. UN7MMM Валерий Геннадьевич Тужилкин

792. 9A2AJ Tomislav Polak - Tom

793. UX2IJ Анищенко Сергей Владимирович

794. R0AT Жабинец Николай Николаевич

795. UT2GW Скляров Виктор Васильевич - SK

796. RW3SQ Сосновский Геннадий Леонидович

797. UB3SAR Жариков Владимир Дмитриевич

798. R3KA Волков Михаил

799. 9A7DCK Denis Stefanic

800. OK1RO Jan Kucera

801. UN8FM Сосницкий Алексей Анатольевич

802. RD4AB Топилин Борис Андреевич

803. UW2ZO Старчаев Игорь Андреевич

804. SQ1EIX Andrzej Augustyn

805. E74GZ Midhat Ferhadbegovic

806. RK4F Чёрный Виктор Николаевич

807. RA7KW Власов Александр Васильевич

808. R7KM Прозоров Анатолий Анатольевич

809. DL9UAA Guenter Paproth

810. 9A3VV Damir Justra - SK

811. R1A-12 Борисов Геннадий Петрович

812. UA3CS Иванов Сергей Александрович

813. UX8IA Лысенко Юрий Александрович

814. R7HS Евтушевский Евгений Станиславович

815. RO9O Сухарев Александр Александрович

816. R3PII Симаков Алексей Витальевич

817. UA3YDI Мальцев Анатолий Евгеньевич

818. R2ZM Мережко Александр Васильевич

819. RA6FYL Сельнягина Ольга Петровна

820. UA6GO Пчелин Владимир Юрьевич

821. R6CG Шевченко Яков Михайлович

822. R7KH Евстигнеев Анатолий Васильевич

823. RD3MF Гарбар Александр Павлович

824. RO5F Радиоклуб "Молодёжный"

825. RA9OG Акимкин Алексей Александрович

826. R8AU Никифоров Сергей Игоревич

827. UB5O «Медвежья Поляна» РадиоКлуб

828. OM7OM Milan Pauco

829. RX6LCQ Колесников Михаил Николаевич

830. OK1APT Miroslav Machacek

831. YO2CJX Virgil Nesteriuc

832. AC2KJ Гаврилов Дмитрий Николаевич

833. ON3JMD Jan Marie Dieleman

834. F6EAZ Chris Duclos

835. R9ON Косинцев Владислав Михайлович

836. SP7OGP Piotr Raczkowski

837. R6LCG Головенко Валерий Александрович

838. RA3VX Сильченко Вячеслав Владимирович

839. R0AM Романцов Василий Васильевич

840. DF1SD Kuno Zierholz

841. UA3DOI Иванов Владимир Алексеевич

842. DM5BB Aleksander Voth

843. US-N-55 Макогон Константин Юрьевич

844. R4IN Шалин Андрей Николаевич

845. R2ALC Выжевский Евгений Александрович

846. R3ZV Кашлатый Юрий Георгиевич

847. R4HBB Михин Александр Борисович

848. UA0LS Машонкин Геннадий Михайлович - Почётный член клуба R-CW-C (SK 2016-03-14)

849. IK2IQC Bonacina Maurizio

850. R6KEE Маслов Юрий Викторович

851. RJ7A Папулов Александр Григорьевич

852. R2DFY Гацалов Роберт Гасбоевич

853. IK2ECC Carlo Carino Cipollo

854. RC3M Воронин Дмитрий Александрович

855. RV3NR Бурейко Анатолий Викторович

856. UA3RGU Мацаков Николай Николаевич

857. HI8CJG Candido Guzman

858. RW3WR Махрин Юрий Александрович

859. LZ2TU Маринов Добрин Христов

860. SP7-003-24 Rafal Obrzud

861. DM3KF Horst Lingner

862. UR5LBM Моисеенко Сергей Викторович

863. RT3T Ганин Александр Владимирович

864. RG0A Криницын Александр Владимирович

865. RT6K Белов Дмитрий Александрович

866. DL8TG Klaus-Dieter Hanschmann

867. UA6CGH Колесников Алексей Николаевич

868. UA3RU Козлов Юрий Викторович

869. RA3QJ Морозов Сергей Иванович

870. IN3NJB Roberto Gadler

871. RN4HAB Загреков Сергей Иванович

872. UI3S Сигачёв Олег Валерьевич

873. UA6EED Буланкин Николай Владимирович

874. RA3V Александров Александр Юльевич

875. OK1PF Petr Petrasek

876. IN3ZWF Josef Feichter

877. UY0HY Анатолий Прокопович

878. K2ARM Charles "PETE" Corp

879. RZ6FW Ляшенко Валерий Пантелеевич

880. CP4BT Claus Braunч

881. R7KV Черныш Юрий Анатольевич

882. F5NLX Monplot Jean Marie

883. DO1IP Udo Sander

884. R3ZW Стопичев Алексей Иванович

885. DG8KAD Alexander Derichs

886. I1MMN Mario Mura

887. RU3NJC Кожевин Виктор Сергеевич

888. EW8NB Рукавичников Виктор Владимирович

889. RN6LTB Ширяев Андрей Вячеславович

890. RN3S Федотов Сергей Юрьевич

891. LZ2HT Тодоров Иван Атанасов

892. R0TV Харин Иван Викторович

893. PY1AFG Antonio Fonseca Goncalves

894. RA1AQB Курилко Сергей Борисович

895. KD4EE Scott Dungan

896. RV3UP Казнадзей Александр Васильевич

897. G3VGR David Aldridge

898. DL4EPM Самотой Владимир Григорьевич

899. R6AU Фалько Вадим Александрович

900. RA1ALS Мицкевич Александр Константинович

901. RD3R Попов Валерий Витальевич

902. R4PB Козлов Сергей Павлович

903. R4PT Упр. оператор молодёжной коллективной радиостанции - R4PB

904. EA1DR Oscar Luis Fernandez Lanza

905. RL4F Бессонов Владимир Николаевич

906. RK3P Шушков Евгений Юрьевич

907. RA3DJA Молодов Павел Валентинович

908. RA7R Буханов Юрий Васильевич

909. R7AX Ермолаенко Виктор Александрович

910. R7CO Панченко Николай Николаевич

911. VU2JXL Kishore Vagisetty

912. E41WT Walaa Temraz

913. E41MT Mai Temraz

914. R7CF Гавриленко Сергей Николаевич

915. R6DDD Шевцова Лариса Евгеньевна

916. R3WW Сытник Анатолий Николаевич

917. EW1IP Панин Игорь Станиславович

918. UT2IO Пожидаев Сергей Витальевич

919. 4L1MA Матяш Анатолий Владимирович

920. UN7BBD Беликов Александр Иванович

921. MM0DXH Jim Hume

922. SP7P Pawel Piotrowski

923. HZ1SK Samir Khayat

924. R6FS Сумин Олег Павлович

925. LA6CF "Jim" Jorgen S Aabech

926. RW6MF Авакумов Олег Александрович

927. GI4EBS John Mc Nerlin

928. F6HKA Bert Banlier

929. SP9MDY Hubert Marcinek

930. R6AL Василий Владимирович Пинчук

931. R7AL Василий Васильевич Пинчук

932. R7CQ Милюхин Анатолий Анатольевич

933. RT0Q Рудченко Вадим Владимирович

934. RN6BP Анатолий Гаврилович Васильченко

935. JF2IWL Dai Nagakura

936. R1AP Поляков Анатолий Леонидович

937. DJ3XG Rug Helm

938. R8UA Коллективная радиостанция. Тренер: RA9U

939. UA3057SWL Савин Евгений Иванович

940. DM4CW Martin Gloger

941. SP5PDA Amateur Radio Club of North Mazovia - Anode

942. PA3JEM Johan Jongbloed

943. RX9DC Захаров Николай Васильевич

944. R1ZA Чепа Юрий Александрович

945. RV3NJ Захаров Александр Васильевич

946. UA6AJB Мельниченко Владимир Иванович

947. RN6HFZ Иванов Александр Андреевич

948. YT7EC Zivko Rajic - почётный член клуба R-CW-C

949. R1OAI Шподаренко Сергей Васильевич

950. E77CW Веселинович Душко Милорадович

951. UT7LW Гражданкин Георгий Владимирович

952. F5AGB Bruno Marchi

953. UA0ALQ Корж Александр Анатольевич

954. 9A2JK Martin Svaco

955. RU2FB Кулагин Олег Алексеевич

956. R1BCO Бурков Владимир Авенирович

957. UA3PP Козырьков Николай Иванович

958. RT3W Шилин Андрей Иванович

959. DM7DX Manfred Hermsdorf

960. RA9MED Гудзенко Игорь Алексеевич

961. R1CF Зубарев Андрей Анатольевич

962. SV1CDP Stefanos Aliagas

963. DF4XX Kurt Simon

964. UA4HBM Тросиненко Валерий Михайлович

965. SM6DER Sten Wahlskog

967. SV1IYA Christos Kougioumtzoglou

968. R2AJN Ворона Михаил Иванович

969. PY1EPU Luiz Alberto Barros Franco

970. UA0LAF Голубев Анатолий Гаврилович

971. R6DV Тимофеев Александр Константинович

972. IZ8NXG Francesco Renato

973. R3RU Коллективная радиостанция, упр. оператор UA3RU

974. R3LL Соколов Владимир Алексеевич

975. RA9JM Краснухин Олег Юрьевич

976. RL3FH Юспрахов Леонид Михайлович

977. SP1D Robert Helminiak

978. R8LG Буйволенко Сергей Сергеевич

979. R2FAZ Фирсов Павел Владимирович

980. UA3FQ & R8FF Комаров Андрей Евгеньевич

981. OM3CND Pavel Grancic

982. VK5EEE Луи Сонди

983. I8-1659-RC Salvatore Pignanelli

984. SA7ATK Dr. Erwin Kaschmieder

985. IK7BEF Antonio Tremamondo

986. RD3FC Сапунков Валерий Павлович

987. S52UF Leopold Pakar

988. PY2FUL Fulvio Cristofoli

989. I2MOV Flaviano Moro

990. RW9MZ Матвеев Андрей Александрович

991. A65CA Ткачёв Юрий Николаевич

992. RW3XZ Соколов Алексей Сергеевич

993. HK5NLJ/3 Alvaro Joaquin Gomez Hernandez

994. RU7D Медведев Владимир Евгеньевич

995. UA0JL/6 Чижиков Сергей Владимирович

996. UB3DKX Барышев Антон Романович

997. LZ1LZS Светлин Ив. Николов

998. RK8A Ангели Владимир Пантелеевич

999. UB6LNH Бойко Николай Александрович

1000. Reserve number for Club Rado Staton R-CW-C

1001. RD5D Баранов Андрей Викторович

1002. RK6BH Самсонов Александр Юльсович

1003. UN7LW Шипилов Василий Иванович

1004. US0IW & RU0ZW Барташевич Сергей Владимирович 

1005. RA3VI Куликов Владимир Александрович

1006. R6AS Кардапольцев Александр Сергеевич

1007. R7CA Головахин Андрей Вячеславович

1008. UN7FY Синдецкий Леонид Васильевич

1009. R3RX Богомолов Александр Владимирович

1010. UR2LM Степанец Леонид Михайлович

1011. RK6DM Иванченко Евгений Николаевич

1012. RA3TW Буслаев Игорь Иванович

1013. IT9HLR Salvatore SALVO Costantino

1014. UN6PC Жила Александр Александрович

1015. UT1UY Молчанов Сергей Викторович

1016. N7RD Ron D. Smith

1017. DK3WW Uwe G. Hiller

1018. R9LY Гайтанов Николай Александрович

1019. IZ0KRC Claudio Ruggieri

1020. R5WW Плугатарев Игорь Александрович

Изменил: R7AO по причине: добавление

Просмотров: 6504 | Комментариев: 0