********************* | (0): |
********************* | (5): |
Гость→ Просматривает новость: Группа рассылок RCWC | |
Гость→ Просматривает новость: RCWC Championship - 2020 | |
Гость→ Просматривает новость: RCWC 4 SEASONS contest - 2017(Spring stage) | |
Гость→ Просматривает Лог RCWC | |
Гость→ Просматривает новость: Памятный диплом “ Мы помним…!” – 2020 | |
********************* | (1): |
Yandex→ Просматривает главную страницу | |
ВСЕГО: 6 |
RCWC » Новости » Группа рассылок RCWC![]() |
Уважаемые друзья!
На базе сервиса groups.io создана группа рассылки rcwc@groups.io.
Назначение группы – информирование подписчиков через их электронные адреса (email) о приближающихся мероприятиях клуба, оповещение о каких-либо предстоящих событиях в жизни клуба и прочие информационные рассылки.
Например, за два – три дня до начала дней активности вы получите на почту напоминание о предстоящем мероприятии и не пропустите его. Ведь не каждый заглядывает на сайт клуба ежедневно, а электронная почта проверяется регулярно и у многих она установлена в смартфонах.
Чтобы подписаться на наши рассылки нужно отправить пустое письмо на адрес rcwc+subscribe@groups.io. Или ввести свой адрес в форму подписки, которая находится в левой колонке меню нашего сайта и нажать «Подписаться». Откроется страничка ввода данных и далее следовать инструкциям. Интуитивно там все понятно, хотя страничка англоязычная.
Отписаться от рассылок можно отправив пустое письмо на адрес rcwc+unsubscribe@groups.io
Приглашаем вас вступить в нашу группу. Подписаться могут не только члены клуба, но и каждый желающий.