Поиск членов клуба
 
Рассылка RCWC
Новые члены клуба
05.04 R0UBD #1449
18.04 UA9OGC #1450
Навигация сайта
Комментарии
Архив новостей
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (8)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (9)
Декабрь 2023 (11)
Ноябрь 2023 (9)
Баннеры сайтов
Поиск по сайту
 
Дни рождения
20.04 RU4AN 62 года
20.04 RU6AX 72 года
20.04 UN7BBD 79 лет
20.04 UT0MF 76 лет
20.04 YL3BU 57 лет
21.04 AE7US 76 лет
21.04 DL1DTL 83 года
21.04 R0CK 63 года
21.04 RZ1AS 67 лет
21.04 SM5LW 80 лет
21.04 VA4ADM 40 лет
22.04 R3TT 62 года
22.04 RY3D 54 года
22.04 UR5NBC 40 лет
22.04 UT7DU 57 лет
22.04 YT2EA 42 года
23.04 DF5JL 63 года
23.04 EU1LR 41 год
23.04 RA3V 68 лет
23.04 RA6ARI 53 года
23.04 RL2D 57 лет
23.04 RW7F 53 года
Ваш профиль
Логин:
Пароль:
Прохождение
Кто на сайте
********************* (0):
********************* (7):
Гость→ Просматривает новость: Гороскоп на 2014 год
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Просматривает новость: Новости QSL-бюро СРР
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Просматривает новость: Экспедиция DX IOTA на остров Vis EU-016
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Просматривает новость: Дети России. Часть 1
********************* (1):
Yandex→ Просматривает главную страницу
ВСЕГО: 8
Позывные в QRZ.RU

RCWC » Новости » Гороскоп на 2014 годrss

Гороскоп на 2014 год

Добавил: RJ3DE » Дата: 27-12-2013, 09:36
Категория: Новости

 

Гороскоп на 2014 год

 

Год Лошади 2014. В свои полные права она вступит 10 февраля.Это будет год Синей Деревянной или Зелёной Лошади. В китайской культуре, лошадь является символом благородства, скорости и упорства. Синий и зелёный цвета символизируют динамичность напористость и страсть. Люди, рождённые в год Лошади, умны, хорошие ораторы, обладают даром добиваться всего, чего они хотят. Цель их жизни – добиться личной свободы, только тогда они чувствуют себя счастливыми. Также Лошадь – это очень благородное животное, поэтому взамен требует того же.

 

 

 Овен (21 марта - 19 апреля

 

 Представителей этого знака ждут большие перемены в жизни - конечно же, к лучшему. Правда, во время перемен вам придется проявить себя ответственным, серьезным человеком, способным принимать взвешенные решения. Новая жизнь, которая вас ждет, будет стабильной и счастливой. Немало изменений грядет в семейной и личной жизни в первые шесть месяцев года. Возможно, вас ждет переезд или пополнение в семье. Что касается работы, то в гороскопе на 2014 год нет публичного признания ваших успехов. Однако вы добьетесь внутреннего удовлетворения, возможно, за счет благотворительности. Поэтому старайтесь обращать внимание на психологическое и духовное состояние и работать именно в этих направлениях.

 

 

 Телец (20 апреля - 20 мая)

 

 Следующий год будет полон неожиданных сюрпризов. Жизненные ситуации порою будут меняться так молниеносно, что вам придется быстро принимать верные решения. Однако эти моменты выработают в представителях этого знака решительность, дипломатичность и гибкость. С середины года жизнь откроет такие перспективы, о которых можно только мечтать. Вторая половина года окажется счастливой и спокойной. В личной жизни у Тельцов, которые уже нашли свою любовь, появится шанс добавить в отношения тепло и доверие. А одиноких представителей знака ждет любовь с первого взгляда.

 

  

 Близнецы (21 мая - 20 июня)

 

 С февраля-марта в профессиональной сфере начнутся перемены к лучшему, появятся новые возможности. Вы сможете реализовать себя именно в той сфере, о которой давно мечтали. Главное - не опускайте руки, если столкнетесь с трудностями, будьте смелыми и настойчивыми. Возможно, вы даже смените работу на новую, лучшую. В личной жизни Близнецам придется поработать над собой, попытаться свести на нет недостатки, которые мешают строить отношения. Тогда вы обязательно обретете

семейное счастье.

 

 

  

 Рак (21 июня - 22 июля)

 

 Главная задача для этого знака в грядущем году - прислушаться к своему сердцу и сделать все, чтобы оно пришло в гармонию с разумом. Без этого стать счастливым у вас ну никак не получится. Представители этого знака - люди трудолюбивые, если не сказать, что и вовсе трудоголики. В следующем году вы начнете пожинать плоды своего труда, благосостояние заметно улучшится. Так что есть все условия для того, чтобы заняться своим душевным состоянием.

 

 

 

 Лев (23 июля - 22 августа)

 

 В следующем году Львы проявят себя не только в своем направлении работы, но и во многих других. Возможно, это даже изменит жизнь других людей, а вам принесет моральное удовлетворение. Однако в 2014 году работа наконец-то уйдет на второй план, а на первый выйдут семья, отношения и образ жизни. Но о работе совсем забывать не стоит, ведь этот год благоприятен для открытия собственного дела, повышения квалификации или получения второго высшего образования.

 

 

 

 

 Дева (23 августа - 22 сентября)

 

В следующем году вам придется задуматься над местом в жизни и решить, чего же вы все-таки хотите. И осознание придет! Если необходимо, смело меняйте вид деятельности и будьте уверены - это принесет не только удовлетворение, но и достаток. В этом году у Дев в финансовом плане дела будут идти намного успешнее, чем в прошлом. Кроме того, для вас этот год -  год общения. Тут развитие событий может быть разным. Возможно, вы начнете читать лекции в университете, а возможно, найдете новую компанию друзей. Помните главное - сила слова в 2014 году будет особенно велика.

 

 

 Весы (23 сентября- 22 октября)

 

Весам, как и предвещает год Лошади, придется работать и работать. Однако старания не пройдут зря - они увеличат ваш капитал или доход. Возможно, вы найдете более высокооплачиваемую работу или получите повышение на той работе, что есть. Вполне вероятно, что представители этого знака познакомятся с полезными людьми, которые помогут им достигнуть новых вершин. Любовные отношения в грядущем году подвергнутся испытаниям. Но у этого есть и «плюсы» - вы сможете точно понять, тот ли человек находится рядом с вами.

 

 

 

 Скорпион (23 октября - 21 ноября)

 

  В профессиональной деятельности представителей этого знака ждут преграды и повышенная ответственность. Но ведь это может означать и то, что вас повысят, доверят более серьезную работу. Любовь, которая вас ждет  в 2014 году, это любовь к себе. Скорпионы станут воспринимать себя такими, какие есть, перестанут корить себя за мелкие недостатки и обретут гармонию. Это может стать секретом идеальных отношений с окружающими.

 

 

 

 

  

 Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

       

 В следующем году Стрельцам не придется иметь дело с трудностями -  они наконец-то закончились! В предыдущие года вам пришлось пройти множество испытаний, зато теперь вы сможете помочь тем, кому они только предстоят. Все эти проверки готовили представителей знаков к настоящей любви, которую они встретили в прошлом году. Поэтому в 2014 году стоит больше внимания уделить укреплению отношений. Вы осознаете ценность семьи, поймете, как много некоторые люди для вас значат. Старайтесь также больше времени уделять творчеству, возможно, это перерастет в профессию и станет приносить неплохой доход.

 

 

 Козерог (22 декабря - 19 января)

        

 В финансовом плане год будет достаточно стабильным. Правда, деньги тратьте только на нужные покупки, избегая неоправданных трат. В грядущем году вас начнут привлекать мистические и сверхъестественные феномены. Помните: расширять кругозор нужно, но становиться фанатиком не стоит, к добру это не приведет. Лучше перенаправьте свою деятельность в сферу благотворительности. Что касается личной жизни, то здесь грядут большие перемены к лучшему. Одиноких Козерогов ждет любовь, а тех, кто уже встретил свою вторую половинку - счастливый брак.

 

  

 Водолей (20 января - 18 февраля)

 

 В следующем году Водолеи начнут различными способами проявлять свою независимость. Здесь главное - найти нужное русло, чтобы обрести, а не потерять. Возможно, это означат, что вы уволитесь с низкооплачиваемой и неинтересной работы и откроете собственное дело. Однако Водолеям придется очень много трудиться, как никогда ранее. Знайте, если в этом году вы хорошо поработаете, то в следующем, возможно, будете беззаботно отдыхать, наслаждаясь результатами. Личная жизнь уйдет на второй план, но лишь потому, что в ней все будет стабильно и так, как вам и хочется.

 

 

 Рыбы (19 февраля - 20 марта)

 

 Скажем честно, год будет трудным, но сил хватит, чтобы преодолеть все препятствия. Да и все усилия не останутся без вознаграждения, ведь в следующем году Рыб ждет повышение по службе и признание начальства. Правда, денег в бизнес лучше не вкладывать, оставьте это на более благоприятный для этого год. К концу года вас ждет большая прибыль, возможно, это будет выигрыш в лотерею или наследство. Одинокие Рыбы обретут любовь, возможно даже, вернутся к тем людям, с которыми уже были в отношениях.

Просмотров: 2 840 | Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.